15.9.12

небесный альбом для мальчика

Альбом для совсем маленького мальчика, для фотографий первого года.  Звезды и птицы - самолеты основная тематика, получается что албом про небо )) Всего в альбоме 12 страниц, рамки и уголки для 23 фотографий, 4 конверта и много  мест для записи, открытых и закрытых ))  переплет, мягкая обложка. На первом развороте уместилось еще 6 фото - с выписки и первого месяца. Альбом специально не делала кружевно - нежным, хотя как мне показывает опыт, фото детей до года лучше всего смотрятся именно в таком обрамлении, а не в окружении зверят, машинок и ярких рисунков. Но в данном случае еще есть старший брат, фото с первых страниц были уже вместе с ним и не думаю что дальше таких же не будет, поэтому совсем уж мимими на страницах нет. ))



   
2 разворот, справа раскладушка на 4 фото и место для записи.







3 разворот , слева карман и место для 3 фотографий, справа раскладушка на 5 фото.








4 разворот, справа карман и уголки для одной фотографии.




5 разворот,  слева раскладушка на три фото и место для записи, справа конверт с тегом для секретной информации ))




последний, 6-й разворот, слева здесь карман, на котором место для записей и раскладушка на 2 фото, а справа место для одной фотографии и "говорящая" птичка.







8 комментариев:

  1. классный альбом! я бы и сама такому обрадовалась, хоть я и не мальчик:)
    очень симпатичная бумага и декор. особенно приглянулся разворот с космическим черным фоном:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за такие приятные слова )) дааа космическая бумага такая красивая была, я ей сначала долго любовалась ))

      Удалить
  2. Хи-хи ))) Надь, а сейчас делаю тоже мальчуковый без фото про первый год, только мега-ми-ми-ми ))) мама вообще попросила с обильным количеством бабочек...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) забавное совпадение )) мимими на самом деле будет хорошо, особенно когда без фото. потому что если фото с крупными планами, то жутко не хватает кружев и всякой нежнятины в оформлении )) это с готовыми фотками можно уже детскую тематику или когда ребенку уже несколько лет.

      Удалить
  3. чудесный альбом: такой задорный, легкий и, несомненно мальчуковый. И хорошо, что без лишних мимими :-)) флажки и птички такие милые, и ктань на обложке очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо, Лена )) собрала всех птичек что были, как то сам он так раз и птичковым сложился )) а у ткани цветочки на ощупь как резиновые, это наша отечественная ткань, в обычном магазине была куплена, давно уже, по случаю.

    ОтветитьУдалить
  5. разворотик зеленый покорил)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...