4.3.13

про скрап - оргию ))

Вчера у меня было скрап_воскресенье )) нашу встречу в Скрапбукшопе придумала и организовала Оля - Winged, Оля спасибо тебе, еще раз! было нас восемь человек - Оля, Надя Smilla , Катя Стрелкова, Катя Чайная Соня, Ира Sirin Legend, Нина НинельЮля Родионова, ну и я. А собирались мы для совместной скрап оргии, итогом который стали карточки 10х10 с кусочком творчества каждого. Изначально у всех было по листу 30х30, на котором создавался общий фон, потом фон разрезался на 9 кусочков, украшался и выбирался наугад. Надо было еще всем принести свою фотографию, чтобы потом можно было дома украсить обратную сторону. Но хорошие мысли приходят слишком поздно )) я думаю что свои карточки соберу в мини альбом, а обратную сторону украшу совместными фотографиями.
Самое ужасное в нашем утреннике было то, что большинству из нас пришлось встать в ШЕСТЬ утра, чтобы приехать на встречу. для меня это настоящий подвиг, потому что ложимся мы очень поздно ))
Это все мои карточки вместе. Интересно, что они попарно как то пересекаются: сначала фоны соседей были чем то похожи, потом украшения пресекались у других уже пар  и везде можно проследить какие-то одинаковые кусочки - штамп, цвет или еще что то.


 Это Кати Чайной сони, они у нее были именные - с личной буквой для каждой.


Это Нади Smilla, у нее они все  с буквой С.


Это Иринки Sirin Legend, у нее они с кусочками богатого самодельного фона,  рояль в кустах принесенный из дома )) и ту мне досталась с моим именем ))


Это моя, мне случайно досталась с буквой Н, хотя случайностей не бывает )) у меня они все получились какие то восточные.


Это Юлина, у нее была тема веточно - крылатая.


 Это Нины Нинель, у нее как обычно все яркое и позитивно - весенне. и здесь нет случайности - у меня как раз резиновые сапоги в кружочки ))


Олина, у нее цитаты и часы и как обычно куча смысла и подтескта.


Кати Стрелковой, у нее они были в одном стиле - с призванием верить ))


а это весенний Катин тег и Олина атс )) теперь они мои!


а это мои весенние куры, которые я делала в подарок девочкам. предполагалась что они украсят собой цветочные горшки, кур как и карточек восемь, но так как я делала такие впервые, восьмая, она же первая - экспериментальная )) поэтому хвост и клюв у нее покрывают несколько слоев эмбоссинга разных цветов, текстурной пасты и акриловой краски, а бока неудачные попытки штампинга, но это не мешает ей гордо восседать в пальме )) куры пахнут корицей и имбирем ))



10 комментариев:

  1. Сижу-пищу, Надь!!!!!! Но это на самом деле не писк, а завуалированный визг (меры предосторожности-чтоб мои меня никуда не сдали по причине чиканутости-ну эт они так плохо уже думают обо мне, наблюдая, как я реагирую на письма, посылки, и просто рассматривая красивые работы)
    Клаааасснооооооо!!!!! Я так рада, что вы встретились!!!!!!!!! Отчёт Нинель я уже вчера прочитала, сегодня с нетерпением ждала ваши отчётные посты!!!! Ща к Иришке пойду.
    Сначала пыталась угадать: кто автор карточек. Скажу честно- не угадала вообще!!!! На восточную подумала, что Ирина, а это ТВОЯ!!!! Классные все! Когда ты назвала авторов карточек. вот тогда я подумала: А ведь и правда!
    Надь, твои куры-просто прелесть!!!!!! Ну ты выдумщица!!!!!! Молодец!!!! Я так рада, что познакомилась с тобой!!!!!! Урррраааа!!!! Молодцы, девочки!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня, вот ты удивительная )) радуешься как будто сама вместе с нами побывала, очень ты светлая )) хочу пожелать тебе. чтобы жизнь дала тебе возможность тоже приехать в москву на формулу или просто так, в гости и поучаствовать в скрап оргии ))

      Удалить
  2. Надюш,классный пост-так все креативно ты описала ))и название-прямо в точку!!))прикольно еще раз все карточки увидеть ,рассмотреть и почти потрогать)))классные совпадения-имя Надежда,резиновые сапоги в горошек ,цитата на Олиной карточке-как тебе?!! вообще все очень здорово и даже волшебно!!!до сих пор счастливая хожу и заглядываю в конвертик с сокровищами-карточками!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. главное теперь все это оформить )) совпадения и правда волшебные и ощущения как в детстве от нг и подарков ))

      Удалить
  3. круто как! и встрече уже обзавидовалась (у Нины), и квадратики такие клевые (все себе сохранила в папочку), и вообще вы такие молодцы - даже в 6 утра встали!
    иногда жалею, что я не в Москве.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, и я жалею что тебя не было с нами! было бы вообще сногсшибательно )) но жизнь она такая непредсказуемая. вдруг ты снова проездом будешь проезжать и можно будет устроить специально для тебя такое же )) теперь то уже начало положено!

      Удалить
  4. Надя, спасибо за кур, лимонник и приятное общество :))) Ты супер и ни капли не вредная, это только дурацкие шутки :) Очень рада была ещё раз встретиться, время пролетело как один миг. Разглядываю теперь ваши "кусочки", столько приятных воспоминаний! Мои виртуальные поцелуи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, тебе спасибо за то что ты нам это подарила )) я так рада что мы с тобой познакомились! хотелось бы еще чаще встречаться )) про воспоминания полностью согласна, у меня весь день и последующий было ощущение праздника и подарков, как в детстве ))

      Удалить
  5. Надя, так здорово было пообщаться! Спасибо за птичку, за вкусный пирог, за то,что нашла силы встать ранним утро в воскресенье и порадовать нас своим обществом))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, я так рада, что мы познакомились )) потому что ты мне очень очень понравилась, что совсем не удивительно конечно же ))надеюсь, что это не последняя наше встреча. встать рано - это то малое, что мы можем сделать, живя в москве ))подвиг - то что ты приезжаешь ))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...