17.6.13

про миник, Instagram и Awesome

Всем привет и отличной недели )) а я сегодня с мини - альбомчиком и порцией "вдохновения от дизайнеров" - новая рубрика у нас в ОСК!
Сначала про миник - он самый-самый мой любимый альбом на сегодняшний день, без преувеличения )) к тому же он еще и разноформатный - о чем я давно мечтала, но так и не могла осуществить почему-то. и вот сделала! это был подарок - сюрприз на ДР подруге, сейчас это так просто сделать, когда есть соцсети и в них фотографии, тут все взято из инстаграмм. ну и конечно сами фото играют не последнюю роль, у Ласьки они всегда отличные и как оказалось еще и  идеально -скраповые))
получился у меня альбомчик примерно 16х15 см, поместилось в нем 23 фото и в кармашке еще какое-то количество. сделала я его в рекордный для себя срок - меньше чем за день. но под конец дня я просто уже была никакая и когда доклеивала/оформляла форзацы сил моих уже почти не было, причем моральных.  для меня все так же остается загадкой, как многие умудряются сделать миник за три часа или альбом за день/два. расскажите, а? ))



а теперь пара слов про новую рубрику в ОСК, цель которой  - осветить и попробовать все возможности материалов разных производителей. начали мы с "Awesome" от Simple Stories".
вот тут можно все подробно почитать/изучить ( я там целую оду Awesome написала )), а здесь как раз слайды про то, как мужская бумага притворилась нежной и девочковой. вот как раз на странице с бабочками обратная сторона яркого фонового листа. еще я активно использовала лист с карточками для разрезаний и он тоже круто вписался, несмотря на свою абсолютную мужественность ))



















маленькая страничка - карточка из листа для разрезания, а слово Extreme  на бумаге  волшебным образом превратилось в me ))











справа тоже обратная сторона фоновой бумаги, идеально подошла к кружевам ))






и здесь тоже  -  карты, схемы и электрички ))








тот же лист с картами и вырезанная карточка, она служит кармашком.


а вот та же самая бумага и мужские открытки,  номерные знаки автомобилей (крутая тема, жаль что их всего четыре), надписи и звездочки - из листа, откуда все можно вырезать )) 




22 комментария:

  1. вот это класс! слушай, фотки-то какие... точно для этой бумаги и делались)) я для себя много чего заприметила...
    а страничка с кружевными коленками - бесподобна!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да да, фото - это 80% успеха, а 20% - идеально подходящая бумага )) а дальше все само происходит )) страничку с кружевными коленками очень люблю ))

      Удалить
  2. Надь, просто слов нет, очень круто!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравилось как обыграна мужская, казалось бы, бумага!!!! Фото здоровские, и миник под стать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну тут главное "мужскую" разбавлять другой бумагой,кружевами и штампами, да и у мужской использованы только нейтральные бежевые стороны или карточки, где неудобные надписи можно закрыть фото )) и спасибо ))

      Удалить
  4. Надик,в последнее время мне особенно твои работы в душу западают,-этот миник-на сегодняшний момент верх гармонии для такого формата-образ девушки сложился очень цельный,интересный,ты девушку так показала-раскрыла со всех сторон))крутой невероятно!!мне все в нем нравится,все близко и уместно! Фоны бесподобны-особенно с кружевными коленками и страничка с розовыми бабочками и акцентами ,мм ,да вобще все крутые!!бумага действительно прикольная,и в своем альбоме ты ее раскрыла ,по крайней мере для меня,я б такую вообще точно не купила,теперь хочу!!))Молодец,Надюшик,колоссальный рост у тебя,не останавливайся ,ты на очень хорошей волне))Надеюсь и до Принца руки дойдут!!вдохновения тебя и творческих идей-хочу и дальше восхищаться твоими работами!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооо как мне приятно читать твой комментарий, спасибо! сижу и улыбаюсь ))про принца постоянно думаю, но пока руки не доходят, он у меня в планах!
      бумага очень клевая, ты посмотри в ОСК про нее обзор. а если разбавлять, как у меня тут - то можно любую тему обыграть, как я и говорила ))
      и фото конечно у меня были суперские, Ланка то фотограф и дизайнер, все не просто так ))

      Удалить
  5. Надя!!!!! Твой миник запал мне в душу!!!! Изумительно милый, романтичный, нежный! И трогательный, т.к. ну оооочень хоца его потрогать, полистать, полюбоваться! :-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, спасибо! мне очень приятно, что он тебе тоже нравится ))

      Удалить
  6. Офигенный альбом!!! Фотки чумовые, такими не возможно не вдохновиться)

    ОтветитьУдалить
  7. ВАУ! Действительно лучший альбом- фотографии отменные!Настроение завораживает!
    Суперская работа! КРЕАТИВНАЯ!!!!
    Я была бы на 10 небе от счастья от такого сюрприза! Класс! Молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо тебе за вау и за все остальное )) подружка тоже пребывает в восторге ))

      Удалить
  8. Суперэмоциональный классный минник!!! Фотографии, конечно, идеально миннниковые. А проделать за день столько работы... ух!

    ОтветитьУдалить
  9. ой, реально отпадный!! ЖЕНСКИЙ,легкий, ненапряжный, листается на одном дыхании и в то же время взгля ловит интересные детали... здорово!! коленно-чулочная страничка - просто супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да да вот именно женский и легкий, это то что и должно было быть )) Лена, спасибо ))

      Удалить
  10. Ну я в восторге! Все такое разное, как сама Ланка!!! Я сейчас всё детально отсматривать буду, пока глаза не заболят :)))
    Да фото - прямо-таки просились в скрап и в умелые руки!
    Никита просит передать, как бы вкратце, что ему тоже очень понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олик, мне очень приятны твои слова )) надеюсь глаза не заболели ))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...