27.6.13

про Ruby Rock и свадебную страничку

Всех приветствую и скорее спешу показать вам свою новую страничку из бумаги Ruby-Rock "It Belld! J'adore". Конечно же в рамках нашей новой рубрики "Вдохновение от дизайнеров" в ОСК )) Это роскошная бумага (с золотым напылением кстати!) вызвала у меня приступ почти забытой болезни - когда ею хочется только владеть, иногда доставать полюбоваться и никогда, никогда не использовать )) но потом я взяла себя в руки. и так как глядя на нее, приходят мысли только о свадьбах и свадебных фото, то от жадности конечно же, я сразу попыталась прицепить свои )) увы... мои не подходили, никак )) пришлось брать фотокарточки брата.


Бумага настолько самодостаточна, а рисунки такие прекрасные ( кружева же), что закрывать их у меня рука бы просто не поднялась. тем более к ней мало что подходит для декора - подложки  и кружева слишком грубо,  цветы - только дорогие и красивые, всякие шелковые и шебби ленты смотрятся грязными тряпками. как я пожалела что у меня нет  машинки и ножей - все эти тоненькие кружевные вырубки сюда просто идеально вписываются. оставалось только одно -  вырезание, да и рисунок так проявлялся во всей красе. зато мне хватило всего одного листа для полноценной странички и добавила я лишь пару роз ( Наташа, спасибо! ) и эмбоссинговое кружево  на пленке и на отрезанном боковом куске этой же бумаги.




8 комментариев:

  1. а я вот очень боюсь самодостаточную бумагу и обхожу ее десятой дорогой. именно потому, что она очень требовательна в выборе декора к ней. Но у тебя получилось очень гармонично, выразительно и воздушно - и фото так здОрово сюда подходят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я поняла, что зря )) я вот победила эту бумагу и горжусь собой )) и возможности свои расширила, а так бы и покупала все время что-то привычное. тут главное фото правильно подобрать и само все сложится.
      я вот благодаря этой рубрике поняла, что бумага которая раньше меня бы вообще не заинтересовала, оказывается очень крутая и мне вполне подходящая ))и вообще я могу из любой делать ))
      спасибо!

      Удалить
    2. это ж так здорово, что сделан шаг в новом направлении! как раз то, о чем мы с тобой недавно говорили - про выход из зоны комфорта. это действительно необходимо делать

      Удалить
    3. да да )) все именно так! попробуй тоже как нибудь непривычную для себя бумагу, очень забавный эксперимент ))

      Удалить
  2. Надюша, очень изящно и гармонично!!! Страничка - пример изысканности и стиля!!!:-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, спасибо! это все золотое напыление, магический порошок ))

      Удалить
  3. Страничка подкупает своей грациозностью и тонким подходом, действительно свой стиль!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! я ее так люблю сейчас и так ей горжусь, что мне так приятно, когда ее хвалят ))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...