29.11.13

нг тег №2

Девочки, привет! у нас в ОСК начался новый сезон "Вдохновения от дизайнеров" и первая коллекция конечно же новогодняя, от Кайзер Крафт! а я соответственно с новогодним тегом номер два )) дед мороз, а там именно деды морозы, а не санта клаусы )), так вот дед мороз вырезан из листа с карточками, обожаю такие листы для вырезания. а там их несколько и все с такими классными картинками, такими сладкими, немного винтажными и красивых цветов.



Лена, прозрачные скотчики такие клевые! ;) а эта бумага прямо настроила меня на нг лад, так  и хочется начать украшать дом ))



7 комментариев:

  1. вот-вот-вот!! у меня аж дыханье замерло: как сюда этот прозрачный скотч отлично вписался! кто бы мог подумать, что в НГ теме он будет так хорошо смотреться ))) тег очень здОровский. И классно, что на нем именно дед Мороз, а не Санта Клаус. Если честно, меня слегка раздражать начинает, что наши праздники плавно мимикрируют во что-то американское мерикристмассовское со всеми этими толстыми Сантами-коротконожками (((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да да он просто супер, во первых красный именно нужного цвета. а во вторых еще и ассоциации со снежинками по форме цветков. и то что он прозрачный дает интересный эффект - как будто штамп, только ярче и четче. тег у меня очень быстро и легко сложился ))
      полностью согласна про мимикрию, хорошо что у нас тоже стало появляться нг продукция с нашими символами.

      Удалить
    2. я очень рада, что эти прозрачные скотчики находят такое классное применение у тебя )))

      Удалить
  2. Да-ааа-крутой!!! )) Цвета очень новогодние ,-сложные и праздничные) и дед Мороз классный,я такие карточки для вырезания тоже люблю,но мне из них всегда жалко вырезать ,потому что они часто двухсторонние и второую сторону мне жаль терять ,я делаю так-сканирую ,а потом печатаю на цв. принтере в фотостудии -получается недорого и обратную сторону не жалко..может этот путь и слишком сложный ,но мне так спокойнее)) и карточки целы и картинки повырезала))) что-то меня не в ту степь занесло-так вот ,про тег-он многослойный ведь - и даже красная строчка по краю -все в тему надвигающегося ,многослойного праздника-НГ ведь обычно плавно перетекает в Рождество ,потом Старый НГ ...))) и еще ,интересно ,а ты теги с обратной стороны как-то оформляешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо )) а лист, где карточки для вырезания можно по две шт покупать )) и часто у них вторая сторона просто фоновая бумага, вообщем у этого красивые картинки с одной только ))
      а с обратной стороны у этого просто однотонная бумажка приклеена, чтобы можно было закрыть изнанку и надпись сделать поздравительную ))

      Удалить
  3. Надь! Тег очень красивый! Я в восторге! Мне вобще у тебя всегда теги нравятся! Ты их очень стильно оформляешь! Альбомы, странички, там всё-равно всё по-другому, я у тебя именно тежики люблю, ОСОБЕННО их! Ооо, наш Дедок покруче СантаКлаусов! Они у нас куда более волшебниками выглядят! Да же? Какие-то, не просто Новогодние Деды, а прям-таки ПОВЕЛИТЕЛИ ЗИМЫ! И Волшебники добрые! А в мешках обязательно какие-то чудеса-сюрпризы! Ох, ну что говорить, я выросла на ДедМорозах, а Санта-Клаусы для меня не авторитет. Ещё б рекламы не делали с нашими Дедушками, а то дети смотрят, как обычные люди переодеваются в Новогодних Дедушек, потом снимают бороду в гримёрке, разве детки после такого будут ВЕРИТЬ в них?
    Вернёмся к тегу. Он клёвый! Он яркий! Он праздничный и ОЧЕНЬ НОВОГОДНИЙ!!!!!Молодца! А будут ещё?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тося, спасибооо )) надеюсь что еще будут )) да да полностью согласна с тобой про деда мороза! и хочется именно такое вокруг, а не китайского производства сант ))
      тежики моя любовь, ага ))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...