10.1.15

Про новогодние теги, часть II. синий и ... синий.

Всем привет ))
Сегодня я с продолжением новогодней тего_мании, а точнее второй ее частью и покажу вам два тега  - синий и ... синий )) и будет еще третья, заключительная часть, теги для нее уже готовы и ждут своей итоговой фотосессии перед отправкой к владельцам ))

Сейчас я снова запою свою песнь про то, что они не поддаются фотосъемке, теперь из-за блеска, но это снова правда, они не поддаются ))
Этот тег поедет в Краснодар, к моей Лене Lovecreative, он уже собран, упакован, даже запечатан и ждет только начала работы почты на районе ))

Его предназначение было известно с самого начала - занять свое законное место в ДЕ и поэтому его размер был продиктован форматом декабревника и должен был быть не больше, чем 6х13 см. Потом Лена предложила делать горизонтальные теги, чтобы жизнь медом не казалась видимо )) но как вы можете видеть он и не горизонтальный, и не 6х13, совершенно особенный в нг тего_коллекции )) причем я честно начинала делать его именно горизонтальным, но он решил все за меня, и еще, и длину нарастил себе хвостами ))

Фон у него из фольги и тисненной бумажки под дерево, на фольге мой любимый прием - белый грунт который почти стерт и сверху эмбоссинг, в этот раз двумя пудрами - темно синей с металлическим отливом и двухцветной изумрудно-бирюзовой от линдиз, но здесь ее изумрудность практически незаметна, зато она была очень хорошо видна на черном "дереве", но в итоге спряталась под кружевом, Лена, поищи ее там, под углом при искусственном свете она тебе покажется! неуловимые линдизы!
как обычно текстурные пасты сверху и значимые детали - например, олень в голубых и серебряных блестках, которого они смогут "посчитать" вместе с Мишей.
  

Снова прозрачный неуловимый эмбоссинг на "черном дереве" и звезда, ставшая кометой при помощи серебряной "канители".



 


Второй синий тег предназначался для Нади Smilla, то что у него запрятано в фоне я даже и не вспомню теперь, так много там всего )) начиналось все тоже с фольги, потом с правой стороны я приклеила скрап бумагу, в которой надыроколила снежинки двух размеров, чтобы просвечивала фольга. Теперь они где-то там, надежно спрятаны под слоями эмбоссинга, пасты и декора ))




Блестящая главная снежинка и "сахарные" ягоды ))



Вот, вот! видны почти потерянные фоновые снежинки и даже фоновая фольга ))


Ну и продолжение следует, оставайтесь с нами ))

15 комментариев:

  1. Прекрасные оба! Но мне милее с оленем и дверью, он загадочней. И это чёрное дерево такое эффектное. И вообще фоны шикардос ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это потому, что ты падка на символы и знаки, и лучше, чтобы тайные, а они там слоями уложены ))
      я королева тегов, еееее! спасибо, Оля ))

      Удалить
  2. они волшебные, Надюш!! и предыдущие тоже! ты действительно квин оф тагс))) буду ждать встречи с твоим оленем!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. твой олень все еще со мной )) почта не хочет его везти )) спасибо, и за предыдущие тоже ))

      Удалить
  3. ох, вдохновение и Муза, ты Надя!!!! Балдю-ю....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, как неожиданно и приятно )) спасибо тебе, обнимаю ))

      Удалить
  4. Надя, они шикарные!!!
    и да, первый тоже больше нра, он такой весь загадочный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасиииибо! а я вот люблю каждый новый какое-то время, а потом спустя время уже все не люблю )) первый и правда более загадочный ))

      Удалить
  5. Волшебные! У Вас такие работы... их хочется рассматривать и рассматривать. Чудесные!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо )) очень рада я такое слышать )) и ко мне на ты!

      Удалить
  6. Надя, они из ночного сказочного неба? ты умеешь ловить снежинки и приручать кометы! Волшебница!!))
    восхищенно-завороженно любуюсь и рассматриваю!! безумно нравится серебристая синь и Олень, и будто "ловец снов" кружевной, спрятанный за сонными домиками...
    Не могу насмотреться на снежные снежинки в уютном шлейфе из крафта... любуюсь..
    Волшебница)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, твои комментарии как сказка, не устану это повторять )) я так рада, что ты есть и мы знакомы, пустьи виртуально )) спасибо тебе!

      Удалить
    2. а-аа ,Наташины комменты ,как музыка!!! ))абалдеть ,какие образные мысли!

      Удалить
  7. Оба очень загадочные ,еще не прочитав какой для кого,просто глядя на картинки ,я без труда определила конечно какой тег ,для какой подружки!! Они очень похожи на своих хозяек! Звездно-синий Леночкин ,очень красивый конечно ,но и Надин тег -прекрасен!! То,что украшение в нем по центру ,мне так видится -неспроста! )) сложнейшие твои фоны обожаю!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооо я рада, рада, что они "узнаваемы" )) ну Надин очень крутой на самом деле, просто это не фотофиксируется, там такой фон и такие фактуры ))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...