23.9.15

про Travel book [этап 3]

Всем привет ))
Сегодня я со страницами для третьего этапа СП Travel Book  в Happy scrap moments, задание в этот раз - объемные украшения и в этот раз я украсила все, каждую страницу ))
Как обычно показываю несколько дней и несколько страниц и полустраниц, как не печально, но и дни и фото подходят к концу и следующий пост будет уже итоговым )) 


Итак, после того, как мы проводили Иру, у нас с Катей наступил 100% релакс, мы целый день сидели дома, скрапили и болтали и нам было хорошо конечно же, поэтому ключи здесь тоже как бы не просто так, а символизируют дом ))  за объем тут выступают чипборды от Wingeda ))




На следующий день у нас был день визитов и магазинов. "Поедем в аутлет манго, будем все покупать за 200 рублей и хохотать" - сказала мне Катя и мы поехали.. ну все так и было, почти... покупали и хохотали, да )) тогда же я познакомилась с Ксюшей и Олей из My Scrap и стала обладателем крутых кактусов от Wood Craft, что страничка и демонстрирует. и тут объемные украшения присутствуют ))



Наступило двадцатое и  я сменила "место жительства" согласно заранее купленным билетам плану, и тут снова объем в виде чипбордов и полубусин )) следующий день у меня  просто "группа из четырех снимков", посвящена прогулке по городу.




И последняя на сегодня страница - про кофейню во дворе, вкусный латте, улитку со шпинатом и сыром на завтрак, и двух обезьян с объективом фишай для телефона )) ыыыыы почему у меня во дворе так не пекут и не варят кофееее.
и тут самое -самое объемное украшение за весь альбом - золотое сердце! оно было срезано с этикетки на платье перед поездкой, заботливо отложено и ждало, ждало своего часа )) я его примеряла почти к каждой странице и наконец-то! наконец-то применила ))




Продолжение следует, не переключайтесь ))

10 комментариев:

  1. Я хохотала, а ты тратила) Надо прямо говорить, а то одни вуали)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вуали для загадочности же! у меня и тревел в темных тонах, специально!

      Удалить
  2. сердце с платья, молодец, что дождалось))
    отличный альбом. мне нравятся такие памятные вещи

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Лена )) ага, я тоже люблю такие, особенно когда они легко и быстро складываются ))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...