7.11.16

про теги с окошками и в скудной гамме

Всем привет! 
Я снова с тегами и снова для Scrap Ego )) просто я фанатично люблю теги, это не секрет давно, а тут скоро новый год и надо подготовиться, так что делаю свою новогоднюю стопку для раздачи подруженькам )) а это первые две птицы, вернее птица то одна, а второй - это олень ))
Дизайнерская посылка с материалами от Эго ко мне еще не доехала, а время публикации стремительно наступало, поэтому теги сделаны из всего лако-красочного, что есть в доме и в наличии ))  использовала кучу спреев, пудр для эмбоссинга и вырубки, ну и немного всякого декора для украшения.



Задание у нас про "Хрустальные цепи" и есть еще доска для вдохновения, с моей любимой "скудной гаммой"™ кстати )) поэтому для вдохновения я взяла и гамму, и идею прозрачности. Прозрачность и льдистость реализована посредством окошек из пленки и мерцания спреев, все спреи, что я использовала были хамелеоны с блеском, поэтому теги сверкают и переливаются, как сумасшедшие ))

Первый "про оленя" - тут чипборд веточка из набора "Happy Summer" от Wood Craft, звездочки тоже деревяшки от них. Ну и MiMiCut-овские папоротники, которые на самом деле тысячелистники ))очень удачно они со всем миксуются.
А еще про книжные страницы, которые фотофон расскажу - купила ее на днях в магазинчике с антиквариатом, она аж 1910 года издания, с ятями и даже вот исписанными листками, дважды повезло )) и драная сразу была, что тоже очень удобно!
А второй "про хеппи птицу", хеппи тоже от вудкрафта, там целый набор таких надписей в кружках, очень клевые. Свой кружок я наклеила на кружок, вырубленный из тега и засыпала серым микробисером. Все остальное такое же как и у оленя, те же папоротники-тысячелистники, береста и прочее.

9 комментариев:

  1. потрясающе прекрасная гамма, очень эффектно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо )) я раньше ооочень любила эти цвета ))

      Удалить
  2. красивущие! есть в них что-то таинственное)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Тома )) таинственно - это наверное потому, что вроде как про зиму, а с папоротниками и листиками ))

      Удалить
  3. Надюша, ну я прямо реву от твоих работ, вот как, как так можно создавать такую красоту?..
    Обомлела еще когда увидела пост в Scrap Ego, но решила дождаться твоей публикации и высказать восхищение уже здесь))) Сама прекрасно знаешь, как обожаю твое творчество, но вот теги... Они у тебя прямо отдельное произведение искусства, всегда так хочется рассматривать их и трогать *да, у кого-то наглая голубая мечта получить от тебя тежик*)))
    А вообще, пересматривала на днях твои альбомы (Питерский тревел, Зимний дневник и Весенний теговник), поняла, что 100% мне надо в СП с ЧСК, очень хочу вдохновляться твоими идеями и творить рядом с тобой (пусть и на расстоянии). Вот серьезно, не думала, что столько времени буду вдохновляться одним человеком)))
    Спасибо тебе за все это, обнимаю тебя <3

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. аааа спасибо, тебе огромное! прямо целую оду сочинила )) улыбаюсь сижу теперь )) внесу тебя в список нг тегов обязательно! и буду ждать твоего альбома у нас в чск ))

      Удалить
    2. Таки напросилась *тут должен быть смайл обезьянки, закрывающей глаза*)))
      Спасибо, фея <3
      Я тебе тоже конвертик готовлю))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...