25.1.17

про розовые новогодние теги

Всем привет!
Быстро-быстро, пока еще не закончился этот, многоновогодний по всем традициям и летоисчислениям, январь, покажу мои новогодние теги для скрап-подружек. 
Я отошла от всех традиционных цветов, мотивов и символов, характерных для Нового Года и сделала розовые теги с розами )) 
Активно применяла ножи MiMiCut, вообще почти другие ножи сейчас не использую! несомненный плюс мимикатов, что они метафоричны и могут быть прочитаны в любой теме, а еще отлично сочетаются между собой.
Там, кстати, сладкие новиночки анонсированы, видели, видели?  уже не могу дождаться!
Расскажу про интересные приемы, которые применяла.
Все теги сделаны при помощи минимума средств - сначала я сделала миксмедийные фоны, использовала продукцию Scrap Ego в основном, а затем декорировала их при помощи ножей MiMiCut, разных пудр для эмбоссинга, пайеток, чуть-чуть чипборда и много глиттера ))
Мимиптичка - это идеальный акцент!  
"В тени пионов" вырубила из белой бумаги, подушкой с чернилами для эмбоссинга провела по краям листьев, посыпала серебряной пудрой и запекла. Получились красивые "заиндевевшие" листья.
Здесь я создала композицию, просто используя вырубки двух цветов - белого и черного, этого оказалось вполне достаточно, чтобы сделать интересный декор. Рисунок на фото - кракелюрные цветные гели от Scrap Ego.
Средний веночек из "Переплетений"  и черный пионовые листья покрыты пудрой для эмбоссинга по схеме "заледенения".


Тут мне захотелось усложнить фактуры и  я покрыла "Розы" густым акриловым грунтом, просто потыкала в готовую вырубку из крафт бумаги грубой полусухой кистью, пока она не стала белой.
Розы + птичка + серединка от переплетений = залог удачной композиции )) для усложнения и большей красоты птичка покрыта пудрой для эмбоссинга, а серединка от веночков глиттером.

На самом деле, хотя элементы практически одинаковые, теги все разные и техники тоже разные. В этом и челлендж ))
Здесь я покрасила черным акриловым грунтом акварельную бумагу, отштамповала чернилами для эмбоссинга и запекла голубую пудру с золотыми блестками, а потом вырубила розы.
Веночек - покрасила уже готовую вырубку черным, посыпала черной пудрой с блестками и запекла.
Серединки, которые остаются от вырубки "Переплетений" мне очень нравятся! и я их тоже применяю )) здесь она покрашена черным, потом дистресс-пудра розового цвета.
И снова мими-птичка!
Мне надо было, чтобы она смотрела в другую сторону, поэтому я просто перевернула вырубку изнанкой и покрыла ее дистресс-пудрой для эмбоссинга розового цвета. Она такая шершавая и милая ))
"Тысячелистник"  покрыт двумя видами глиттера и сверкает как сумасшедший ))

5 комментариев:

  1. Сказочные теги! Каждый прекрасен по-особенному))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо )) все потому, что они для особенных фей ))

      Удалить
  2. Ах,ну когда же ко мне моя желательная звезда придет и какой-то из этих красивущих тегов!!!))) я не давлю ))) просто облизываюсь))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...