11.5.17

про миниальбом и лимонарий

Привет - привет!
Когда был скучный и серый март, мы с друзьями поехали в лимонарий и это была настоящая весна среди зимы! Зелень, цветущие деревья, вокруг лимоны, бананы и просто невероятный аромат! конечно же, я хотела это все скорее заскрапить )) "скорее" получилось не очень скоро, но! тревелбук про прошлый май до сих пор еще ждет своего часа и ДД тоже... так что да, это быстрый миник ))
Сначала я хотела делать его вертикальным, но в итоге помучилась, помучилась с раскладками и перешла на горизонтальный формат и он клевый! такой узкий и длинненький )) размеры страничек 21х11 см, а с обложкой чуть больше получается.
Материалы для миниальбома: "фотосинтез" и "фрида" от Артелье, чипборд и штампы от WoodCraft и ножи от MiMiCut.

Я уже закончила страницы и переплет собрала и все вклеила и никак не могла придумать обложку, все мне не нравилось. а потом эти кактусы и суккуленты от Wood Craft сами сложились в композицию и обложкой я очень довольна ))
Сзади обложку тоже украсила - счастье оно сегодня ))
Крафт бумага у меня активно фигурирует в декоре и в качестве межстраничного укрепителя, переплет сделан тоже из нее.
Начало альбома и календарик на март как отправная точка, ножи от мимикат вместе с пальмовой веткой активно имитируют тропические джунгли ))
Все фото с телефона, в основном квадратный формат, сделаны за один час в ограниченном месте и поэтому, чтобы вместить больше информации и сделать кадры интереснее, в фотшопе я склеила в прямоугольник крупные детали и общие планы. Здесь например небо через потолок теплицы + лист банана ))

Второй разворот, про гигантские лимоны размером с голову и лимоноцветение. теги для подписей я взяла из своего инстаграмма. 
Третий разворот с правой нестандартной страницей, она 15х11 см, из мини-набора бумаги сделана. 
Желтая пудра для эмбоссинга и эта желтая бумага ручной работы, огромный лист, лежали у меня без дела годами, а тут вот прямо идеально подошли )) бумага тонкая, полупрозрачная и дает интересные эффекты. 
Четвертый разворот.
И пятый, последний. здесь еще маленький разделитель из карточек, на котором птичка из чипборда. птичку покрасила черной тушью и частично заэмбоссила пудрой с глиттером.




10 комментариев:

  1. Невероятно красивый и вдохновляющий альбом! Спасибо за эстетическое наслаждение!

    ОтветитьУдалить
  2. Такие солнышки классные по всему альбому). Очень гармоничный альбомчик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо )) точно, они как солнышки же!

      Удалить
  3. Очень понравился альбомчик - и формат, и цветовое сочетание, да вообще - все!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оля ))люблю его и мне очень приятно слышать ему комплименты ))

      Удалить
  4. хны.. мой комментарий не сохранился...
    Я хотела сказать, что он безумно мне нравится своей эмоциональностью, яркостью и сдержанностью одновременно. Вкусно, сочно.. не единой строчки... бумажно и феерично!Аккуратно, но драйвово! Класс!
    и это твоя геометрия))) чуть спокойная в этот раз)ммм...любуюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ах, жалко когда они пропадают ((
      спасибо тебе, обнимаю ))
      аааа представляешь, я же хотела сначала добавить строчку, цветную, думала вот сделаю все страницы и отстрочу акцентами, кое-где, а потом забыла и стала приклеивать на переплет и такая аааа но все, поздно было ))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...