22.5.12

набор путешественника




обложка на загранпаспорт и тревелбук с самолетами )) очень мне нравятся как получились обложки )) и чемодаааны! такие клевые, я в них просто влюбилась))


паспорт  



тревелбук.  в нем несколько карманов, конверт  тегами и просто конверт и раскладушка на несколько фото, а остальное состаренные кофе листы для путевых заметок.



 а еще я купила флоковую пудру, давно хотела попробовать, и теперь у меня какой то странный набор в одной гамме из акриловой краски цвета кемел, флоковой пудры латте- карамель и пудры для эмбосиинга цвета коричневый сахар ))

флок на ощупь такой приятно - бархатистый, прямо мимими. только вот не держится он на клею как было заявлено ((
и как представлялось мне в фантазиях - рисунки штампов только бархатные полученные при помощи подушки для эмбоссинга. пришлось эмбоссить, сверху сыпать флок и опять греть. 











карман и крошка конверт для секрета ))




9 комментариев:

  1. Ну, круть!!! Безумно понравилось! Это ж мечта! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, спасибо )) сразу путешествовательное настроение возникает, надо теперь и себе такой сотворить ))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень приятная цветовая гамма, вещь стильная и хочется взять в руки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. благодарю ))мне кажется такие цвета всегда очень уютно смотрятся ))

      Удалить
  5. Я в некультурном а...уе от работы!! Прям хочу-хочу-хочу!))
    Расскажи, что за ткань на обложки пошла, что ты с ними делала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Сереж)) это лен тонкий, светло бежево - серый,но он прям совсем тонкий и пластичный. у него фактура с переплетением заметным. я его сначала в кофе красила, потом спреем через трафареты (трафарет это такая клеенчато - пластиковая салфетка,в ашане продаются, она размером с а3 примерно и узор у нее на редкость красивый ))) потом постирала и опять покрасила кофе и спреем ))а надписи это эмбоссинг прозрачный поверх дистрессов. вроде все ))

      Удалить
  6. Очень классный и стильный наборчик!!И мужчине и женщине подойдет-так практично все,продумано и с полетом!!!Загорелась-тоже такой надо!!)))Недавно сестренке дневник путешественника сделала,а себе?!!!)))Идея-просто супер!!Надюша ,спасибо за вдохновение!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это для сестры девушка заказывала в подарок, просила чтобы с самоелетом обязательно был, в любом виде, предположительно для путешествий в Италию ))
      а я делала для себя перед поездкой в Дахаб, надо его тоже выложить сюда )) и так до конца и не доделала, хорошо что ты напомнила ))
      если будешь делать себе, я тебе расскажу по опыту использования что удобно а что нет ))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...