28.2.13

Открытка - конверт

В последний день зимы хочу показать открытку - конверт про весну )) это мой самый любимый вид открытко_конверта - когда есть отдельно лицевая сторона и отдельно конверт. 
поучаствую с ним в 4 задании февраля от "Срап - Фантазий", там нужно показать октрытко_конверт весенний или с 8 марта, у меня как раз весенняя ))

еще хочу напомнить про розыгрыш моих трафаретов - тут - осталось два дня - сегодня  и завтра, а уже 2 марта узнаем того, к кому они отправятся ))


Фотографии у меня получились с немного странными ракурсами, но из песни слов не выкинешь )) тем более и открытка уже в другом городе, доставлена с курьером ))
в основе скрап бумага, мой новый трафарет, текстурная паста ( наконец то я смогла купить пасту без структуры и наконец то смогла ее применить, гуси на деревянном теге почти не считаются)), эмбоссинг пудрами двух цветов и разные украшения: вырубка, шитье, кружево, страз, брадс, тычинки и шнур.






Все никак не могу собраться с силами и приступить к СП по принцу (( остатки гриппа меня никак не отпускают и дел теперь навалилось и вообще какая то депрессия и грусть меня съедают. я даже стала верить в авитаминоз и зимний упадок сил. начала пить витамины, но пока они мою жизнь не раскрасили яркими цветами...
а кто пойдет на формулу рукоделия?



13 комментариев:

  1. Надюша ,такая сдержанная элегантность и многослойность!!!Здорово!!Твоя новая маска-очень крута-такой потрясающий фон !!сложный ,какой-то -монументальный фон,возвращаю комплимент)))и нежные весенние цветы!!потрясающе удачный контраст!!!молодечик!! а ты когда хочешь на формулу идти?я пойду!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо )) даа эти маски вообще прелесть, спасибо Оле, правда теперь я хочу еще и еще ))
      про формулу думала в сб, но наверное не пойду.

      Удалить
    2. у меня в субботу точно не получается.А что ,если в воскр. ,после скрап-посиделок?ты не хочешь?

      Удалить
    3. а это же уже закрытие, последний день, особо нечего будет смотреть мне кажется. а ты что там хотела? просто так или что то покупать? я точно покупать ничего не буду и поэтому особого смысла не вижу.
      мы можем просто еще пообщаться - погулять вместе, если захочешь. у меня нет каких то планов на вс.

      Удалить
  2. Надя, привет! вернулась чтобы еще раз посмотреть и написать... сижу взгляд не могу оторвать от фона, полного благородного изящества...в нем одном столько красок!!! отрываюсь только чтобы посмотреть на цветы... очень нежные... почти прозрачные...
    это очень красиво...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо, у тебя всегда такие вдумчивые комментарии )) цветы неожиданно так хорошо подошли к фону, они просто ждали своего часа, почти два года ))

      Удалить
    2. спасибо) я не специально))) как то так получается.. если только работа мне действительно нравится...
      Ого себе! сколько ждали!!! Вот и мудрость жизни...черпай-не зевай!!!- час Х все равно наступит)))

      Удалить
    3. а ты сразу все используешь, у тебя ничего не лежит подолго? я просто покупала набор вырубки под конкретную работу, часть использовала, а часть теперь ждет своего часа ))

      Удалить
    4. не а .. не сразу...иногда забываю что лежит и где, удивляюсь когда нахожу))))

      Удалить
  3. очень красивая открытка, Надь!! такой фон благородный и очень нежный, и сложный - разглядывала с удовольствием!
    У нас с тобой так: пост сдал - пост принял, потому как я сейчас свалилась с болезнью ((( прямо после сдачи номера.
    А в авитаминоз и зимнюю депрессию не верь, чтоб психосоматика не сработала еще хлеще ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо )) фон мне тоже очень нравится как получился, даже жалко было закрывать, но цветочки просто идеально подошли.
      очень жаль что ты тоже заболела, этот грипп очень противный, желаю тебе скорейшего выздоровления!

      Удалить
  4. какая красота! маска новая очень красивая, ажурная такая... палитра очень благородная, богатая и глубокая. Очень необычная работа. Стильная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, спасибо )) маска - мой любимый дамаск, ни разу не пожалела, что купила. теперь понимаю что нужен похожий узор, только крупнее размером.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...