24.2.13

про тег и wood

Я обожаю теги  и когда увидела это задание в "Скрап - Фантазиях" сразу же знала, что буду участвовать! по заданию нужно сделать тег к мужскому подарку, у меня так и получилось - только тег к подарку, которого еще нет )) да и сам тег я делала уже 23 февраля, пока муж отмечал мужской праздник с друзьями в бане. а все потому что мерзкий  грипп уложил меня на несколько дней, и все что мне оставалось - только продумывать, как я буду делать и тег и развороты по СП.
так как дарить мужу я планировала, и все еще собираюсь, - туалетную воду "Wood", ее запоминающийся внешний вид и продиктовал основные направления. у этой воды несколько разных запахов, муж любит "океанскую" корягу, поэтому я решила отталкиваться от внешнего вида именного этого флакона и цветовой гаммы рекламного постера: бежевый холодный цвет необработанного дерева, черный и оттенки моря и неба. но как обычно реальность внесла свои корректировки ))

                                          

В тег я постаралась вложить много разных метафор и идей: вдохновляй, удивляй, воображай, гуси-лебеди как символ свободы, приключения, пленка  и фотоаппарат. и даже рисунок скотча напоминает мне значок "play".




деревянно - досочную основу тега  я сделала сама, из простого ватмана, вот тут поближе ее получше видно. получилась как настоящая доска!

   

22 комментария:

  1. ВАУ!!!!!! Надяяяяяяяяяяя!!!!!! Я тоже обожаю теги!!!! Твой такой крутячий, слов нет!!!!!! И так полюбившиеся, благодаря тебе, досочки!!!!! Ой какой стильный! обалденский!!!! А я тоже тег мужу сделала к подарку! И тоже прям 23-го! Потому что подарок-то купила шуточный, а упаковать-то тоже в тему надо было, а то и шутка бы не получилась!Но заняться этим мешала нотовка праздничных блюд! И подарила я ему, как тока закончила упаковывать! В 23.45! Но главное, что 23-го!!!! Успела же!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Тоня )) как хорошо что ты тоже досочки теперь любишь. главное что успела, пока спать не легли - еще сегодня )) а у меня муж ездит уже на дачу к друзьям и они там отмечают исключительно мужской компанией военных.

      Удалить
  2. Хочу МК!!!!! Как делать деревянно-досочную бумагу!!!! Надя, пожааалстаа!!!!!! Очень классно, насмотреться не могуууу!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сделаю, там все совсем просто на самом деле ))

      Удалить
  3. Надюша-тэг изумительной сложности,разглядовать -разгадывать его хочется и он такой еще натуральный что ли)))прям интересный)))я за МК!!))буду ждать с нетерпением)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо )) я хотела его именно таким многослойным - многосмысловым сделать.

      Удалить
  4. Надя, тэг классный! цвета замечательные! а дерево - я хочу МК ))) чтобы кучу драгоценной бумаги не перевести ))) я догадываюсь как, но МК (можно даже для ЧАЯ) НАДА!!!!!!!!!! )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Викуль )) про дерево расскажу как делать, там все просто. но и правда как дерево выглядит.

      Удалить
  5. Крутой тег! Объемно, фактурно и многогранно. Супер! Я тоже хочу МК по созданию такой бумаги!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, благодарю )) про бумагу расскажу обязательно ))

      Удалить
  6. ох любимый аромат . правда я женский обожаю )) и сейчас нигде найти не могу. тег очень классный ! и здорово что вдохновение от воды, полное соответствие !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! я женские не тестила, надо заняться )) а мужской мне больше нравится "горная деревяшка", он такой терпкий, но с мужем у нас совершенно разные вкусы на запахи, увы )) а у нас в магазинах они все в наличие есть и женские и мужские, вся серия.

      Удалить
    2. завидую, надо наверное заказать где-нибудь ))

      Удалить
    3. ну может привезут к 8 марта )) в летуале они все были и скидки там сейчас 40% на все ;)

      Удалить
  7. поддержу мысль Вики - МК!! МК!! МК!!! )))
    очень классный тэг - столько интересных деталей! вроде такая маленькая площадка для самовыражения, но так интересно и стильно получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо )) я его целый день делала, все время прерывалась правда, но очнеь долго. вот что значит давно не заниматься скрапом ))
      теги - идеальная площадка для экспериментов, про бумагу расскажу обязательно. надо сделать фото процесса.

      Удалить
  8. выступаю в поддержку всех постов свыше)))) Надя- тэг класс! приятно было разглядывать слои... а фишка с цифрой "23" в окошке- супер! стиль аромата так выдержан и здоровски подчеркнут!!! пойду вдыхать и знакомиться с новыми ароматами, потому как заинтригована))
    и я точно не подумала бы НИКОГДА , что деревянный фон- ручной работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за комментарий )) напиши потом - понравится ли тебе запах? по крайней мере оформление у флаконов просто супер - они же прям из дерева сделаны! ))
      а фон деревянный такой удачный получился - это потому что те несколько листов скрап бумаги что у меня есть они видимо коллекционные, а не для работы )) но на самом деле они по цвету не подошли и рисунок слишком крупный ))

      Удалить
  9. Надя,столько всего в одном маленьком тэге! Класс! Спасибо от Скрап-Фантазий!
    ПС. МК по нему тоже видела, отличный, за него отдельное спасибо))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо )) очень люблю теги и задание сразу же меня вдохновило ))

      Удалить
  10. Советую купить кашпо Лечуза, не менее практичный подарок, чем духи

    ОтветитьУдалить
  11. И на всякий случай, если дамам придется дарить подарок мужчине - гриль Вебер. Дорого, удобно, красиво, качественно!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...