12.11.13

круглый мини альбом про пять причин


Всем привет )) у нас в "Чае с Корицей" стартовало новое задание, как обычно 10 числа, но темень за окнами и моя лень заставляют делать вид, что десятое это сегодня ))
новое задание называется увлекательно "MINImization" и посвящается миниатюрам во всех видах! принимается все, ну почти все, главное меньше 10 см и рядом с линейкой или спичечным коробком ))
ловите банер! 

Я сделала круглый (10 см диаметром ) мини альбом про "пять причин", а точнее про пять причин для любви к кому-то или чему-то. по задумке, владелец альбома напишет название предмета воздыхания на обложке, а потом методично, шаг за шагом, на каждом развороте обозначит причину своей любви и вклеит фото )) фото размером до 7 см в количестве пяти штук.
альбомчик у меня в таинственной бело-черно (скорее темно-серой)-фиолетово-лиловой гамме, а также текстурах и фактурах. гамма очень красиво смотрится в реале, я же так люблю фиолетовый ))
а еще у меня тут активно вырубки ( как я вообще жила без бигшота? не понимаю )), дырокольности ( такие бабочки мне тоже нада) и моя новая любовь - кассетный цифродырокол! Лена, спасибо ))
дальше миллион фото, хочу показать текстуры/фактуры во всей красе )) на каждой развороте я старалась сделать их разными методами и способами ))




 





 










и еще раз о размерах ))


19 комментариев:

  1. боже мой, боже мой, Надюш, какой же он офигенный!! то, что ты показала ранее в нашем "профсоюзе" - это, конечно, не передает всех нюансов и, соответственно, всех впечатлений. Он очень клевый!! наверное, мои любимчики - первый и третий! и еще раз порадуюсь, что цыфродырокол к тебе приехал и успел попасть в фавориты )))
    цветовая гамма - волшебная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, знаешь как мне приятно это слышать )) это все темень_за_окном мешала сделать фотографии, в профсоюзе другие, они не очень. а у меня третий и обложка ))

      Удалить
  2. Надя, я ждала этот пост!) мне альбомчик очень понравился.. и потому что сиреневый цвет, и потому что он весь рельефный, и потому что нежный и милый... есть у меня любимый разворот.. это тот, где в прозрачном пакетике цветы и кружочки) и , соглашусь, вырубка- очень помогает передать желаемое)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо -спасибо )) страничка с прозрачным кружком мне тоже нравится )) это после тега не могу успокоиться с "шуршалками" ))
      да да про вырубку - я задавала себе вопрос - а что бы я сделала без них? и ответа почему то нет )) а раньше же делала ))

      Удалить
  3. ух какая прелесть! сердечки-конфети покорили!

    ОтветитьУдалить
  4. Надюша, просмотрела твой альбомчик, восхитилась любимым (конечно!) сиренево-фиолетовым!!!! Столько техник и полётов фантазии - и всё в одном минике!!!! Это просто сказка!!! :-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люба! я так и хотела, чтобы каждый разворот был особенным и другим )) хорошо что их не 10, уже не хватило бы фантазии ))

      Удалить
  5. как жалко, что я не люблю фиолетовый - это мог бы быть мой любимый вдохновитель! )))
    Надя, такие фактуры!!!!!!!!!!!! настолько шикарно!!!!!!!! на задней обложке меня рельеф просто покорил! я очень рада, что несмотря на его фиолетовость, я зашла-таки в бложик к тебе и рассмотрела ВСЁ!!!!!!!!!!!!!! вот, правда, во внутреннем блоге, он не произвел ТАКОГО впечатления!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Вика, очень приятно слышать )) а ты представляй, что он бирюзовый ))
      а в чск фото плохие, темно было за окнами в тот момент, когда выкладывать надо было ((

      Удалить
  6. Волшебный, ажурный, романтичный... - прекрасный альбомчик, Надь! Так всё в нем красиво и гармонично переплетено и устроено! :)) Очень-очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  7. какой он классный-наконец-то рассмотрела все без спешки и в хорошем качестве!! Мои любимые развороты-2-ой и 4-ый ,обожаю твой любимый прием аквариума))-это я его так называю))кармашек калечный с зашитыми внутри деталями)) ,альбомчик очень цельный,цвет этот я просто обожаю-он шикарный,фактуры,текстуры,вырубки-все очень к месту ,очень красиво..правда,я не представляю,чтобы в нем что-нибудь писали-он какой-то законченный сам по себе,я бы побоялась испртить ,нарушить гармонию ..)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо )) нееет в него надо писать и клеить, там как раз хорошо садится фото и текст, я перемеряла ))

      Удалить
  8. Надя, а могу ли я использовать Вашу идею про 5 причин? Конечно же, со ссылкой на Вас ))))

    ОтветитьУдалить
  9. Надюшка, еще раз восхищаюсь твоим мастерством! На таком маленьком пространстве использовать столько техник и приемов! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа. спасибо! очень приятно мне это слышать ))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...