17.3.14

про новый сезонный мини альбом, теперь на тегах ))


Всем привет!
У нас в "Чае с корицей" начались снова творческие, теперь весенние вечера в рамках "Tea collection: spring notes". Заданий нет, полная творческая свобода самовыражения, главное про весну )) есть только временные рамки: 15 и 30 числа каждого месяца нужно выложить свои странички. Вообще этот проект был задуман нами еще летом и только сейчас мы его реализуем )) хотя общую идею и схему публикаций мы летом и отработали, во флешмобе, который был организован Леной lovecreative. так что по сути ничего и не изменилось, просто новое время года и другая площадка ))


И если прошлый миник "про летние настроения" я делала с разноформатными страницами, то в этот раз, после долгих мучений, выбора и размышлений, решила остановиться на любимых тегах.  Я просто слегка увеличила размер и теперь они у меня 9х17 см, очень удобно и фото 7х7 см помещаются и место для декора есть.
Так как основная идея была - "запечатли момент", все фото из "мгновенной" соцсети инстаграмм или просто из телефона, очень удобно кстати. Ну и дальше я планирую отражать все приятные мгновения своей весны - прогулки, встречи, покупки, вдохновения, песни, картинки и тд.
Делюсь первой частью ))






















и банер первого этапа





11 комментариев:

  1. как здоровооо...
    я помню тот альбом и свои впечатления.... теперь буду ждать продолжения этого ...
    мне очень понравился формат...такой тонко-чувственный .. не знаю как слова найти...
    а еще такие тонкие точечные детали... они создают такую атмосферу присутствия... так трогают... "сохранять до конца"..."...чтобы начать", самолетик...
    добавляют романтизма "взвешенные" фотографии, а на другой страничке- пристроченные цветом...
    Надя.. люблю твои альбомы.. ни добавить, ни отнять)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо спасибо )) очень мне приятно это все читать )) сижу и улыбаюсь теперь ))
      а еще теги это почему-то мой любимый формат ))

      Удалить
  2. Иногда смотришь работы девочек, боясь лишний раз вздохнуть, чтоб не вспугнуть свои эмоции, свой восторг. Надя, именно это я сейчас испытала, рассматривая твои странички. Они прекрасны и очень содержательны, точны и ярки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, как приятно это слышать! спасибо большое!

      Удалить
  3. какие они все-таки клевые! одно удовольствие разглядывать детали! и пусть вот этот настрой сохраняется до конца весны, представляю, каким интересным в итоге выйдет твой теговник!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да да пусть сохранится! и "теговник" - какое прекрасное и емкое слово ты придумала ))

      Удалить
  4. Я, Надь, просто обожаю все твои теги! Они всегда очень крутые! Почему-то на них всё размещается круче, интереснее, чем на прямоугольных и квадратных страницах. Обалденские фоны! Интересные фотки! Очень здорово!!!!!!! Времени у меня совсем нету, но не смогла не зайти, а потом не смогла просто уйти. Обалденские теги-странички! Оформление шикарное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, Тося )) меня это очень вдохновляет и радует, то что ты пишешь ))

      Удалить
  5. ААА, я не могу прокомментировать, мне ВСЁ нравится,
    всё такое разное, всё по настроению, стилю, технике.
    Сейчас всё в подробностях рассмотрю :)
    Все классные!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Всё ,Надик,я уехала ,но на связи буду ,там есть инет,так что буду с удовольствием ждать продолжение твоей Теговой весны!))) Формат Тега-самое то для небольших и ярких впечатлений ,каждый у тебя по-своему интересный ,сложный и многогранный!!!))

    ОтветитьУдалить
  7. хочется рассматривать каждый элемент)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...