4.12.14

про love, buy и sex

Всем привет ))
Я сегодня со второй порцией моих елочных шаров, пока с самодельными шариками я беру паузу, так как делала их для декорирования новогоднего венка, основу для него уже готова  и теперь он ждет этапа украшения ))  и как обычно и бывает, не факт, что шарики ему подойдут или он попросит других шариков, другого размера и другого цвета ))
Шариков мною было начато три и один, по уже сложившийся традиции, дурацкой на мой взгляд совершенно, погиб под напором фена )) поэтому сегодня на арене чудом уцелевшие ))
Так как я продолжаю свою коллекцию под кодовым названием  "про мир красивых людей и итальянский вог", в этот раз у меня шарики-сообщения.
Я придумала надписи, нашла их все в том же воге, и оклеила все три шара в технике папье маше.
Изначально шары нам сообщали о "звездном сексе", о том, что все продается и покупается, даже любовь и о новостях из мира бьюти, вот новости до нас и не дожили )) что в принципе и не страшно, так как на следующей год новости были бы совсем не новости ))  


"про звездный секс"
Эти три шарика уже не черно-белые, а серо-розовые, вернее даже черно-розовые. Вот таким он был в самом начале, я специально выбирала кусочки с таким плотным и четким текстом, правда в итоге их почти и не видно ))


Первым этапом я покрыла шарик серо-розовым акрилом, а потом пудрой для эмбоссинга розовых оттенков. Поставила звездные штампы, из нового здесь белый кракелюр и синие блестки, спасибо подруженьке )) Надя Smilla привет! Так же как и в предыдущих добавила пасты от вивы, штампы  архивными чернилами и эмбоссинг черной пудрой, серебряный акрил двух оттенков.
В некоторых местах терла влажной салфеткой, чтобы проявить текст и мне очень нравится, как в итоге,  загадочно мерцает розовым, секс с  такой немного жесткой и брутальной поверхности шара ))




это "донышко"  шарика.


Второй у меня про "Love, которая buy", buy у меня получился путем вырванных букв из beauty, еще одна игра слов )) и еще это первая, такая гигантская, во весь шар, надпись ))



И вот как раз из за гигантского "бай", который я приглушала и вписывала в однородную поверхность, шар остался самым серо-розовым из всех и меньше всего пострадал от прочих улучшений ))
Я сразу затонировала его серо-розовым акрилом, прямо пальцем нанесла  все те же акриловые металлики цвета серебра, эмбоссинг пудрами темно серой и серебрянной и паста вива под металл, ну и немного глиттера.
Ну и результатом стала нежная лав и почти исчезнувший бай, я весьма довольна тем, как это смотрится в итоге ))






И напоследок покажу еще фото начало_венка,  про него я сделаю конечно же отдельный пост и расскажу, какую конструкцию я придумала в этом году. А это просто фото_метка для ДЕ, пока еще я решительно настроена его вести ))
Еще у меня в планах олене_панно,  а остальные нг идеи декорирования пока туманны и размыты ))


19 комментариев:

  1. Ого ,какие они пыльно -розовые!! ))) У меня ощущение от последних шаров -они такие пульсирующие ,резкие и немного нервные..))) я не знаю хорошо это или плохо ,но в целом ,с остальными смотрятся очень круто ,но они немного с другим настроением,по-брутальнее что ли)) Ну здорово!! Очень хочется их уже в венке увидеть -уверена ,все вместе будет смотреться супер!! Послания смотрятся так загадочно из под множества слоев -это отличная задумка!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да , да они какие-то немного другие, я тоже это замечаю )) вообще я ими всеми довольна и хочется еще какие-то сделать теперь ))
      аааа я боюсь, что они не подойдут к венку )) как обычно и бывает ))

      Удалить
    2. Да все будет хорошо !! Покажи же скорее нам все вместе))

      Удалить
  2. эта серия тоже нравится... и "запыленность", как Ира говорит...и слова... и контраст букв и присыпанный черный, будто пепел.. А обе серии нравятся еще тем, что шары получились как-бы гладкие, нет сильно выступающего-выпирающего... хочется в ладони их подержать...погладить.. пальчиком по буквам прогуляться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо тебе )) точно, эта паста, как пепел! какое точное определение ты подобрала )) только что потрогала шарики - эти два более шершавые в итоге, первые более гладкие ))

      Удалить
  3. Надя, еще хотела спросить про венок... тоже хочу в этом году попробовать... его нужно на проволоку , как на каркас, накручивать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, постараюсь сегодня тогда сделать фото_пост про венок, расскажу мое ноухау ))

      Удалить
  4. Как много я в жизни пропустила... Стыдно сказать, но до совсем недавнего времени я и не подумала бы, что ёлочные шары могут быть со словами и таких цветов. Надя, Вы и Лена-LoveCreative - для меня открытие года!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, мне очень приятно, не буду скрывать, такое слышать )) это все круговое вдохновение - один что-то делает, толкает на мысль другого и так по кругу ))

      Удалить
    2. О, да, безусловно! И этот круг захватывает всё больше людей. Спасибо!

      Удалить
    3. это самое лучшее свойство круга! ))

      Удалить
  5. Шикарная серия получается! Венок прямо интрига:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, ну какая интрига, там все просто и все расскажу же )) аааа я теперь боюсь, что шары на венок не станут "садиться" ))

      Удалить
  6. твоя скудная гамма покоряет, Надюш!! а последнее фото вообще очень классное! мне так интересно посмотреть, как же вся эта красота будет смотреться с венком вместе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Лена )) меня прямо очень-очень вдохновляет эта гамма сейчас, венок надо начать срочно делать, вдруг ему все не идет ))

      Удалить
  7. Выглядит шикарно! Уже предвкушаю венок из всей серии! И какая же удачная эта скудная гамма!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооо шикарно )) я теперь прямо боюсь к венку то подступаться, шары такие требовательные! им не угодишь ))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...