10.10.15

про mixed media, буквы и осень

Девочки, привет ))

У Чая с корицей новое задание "Fonts", а у меня внезапно богато-миксмедийная открытка )) про буквы и про осень.
Очень долгое время, практически уже годы, я была поклонницей "скудной гаммы"™ и скрап лаконизма и была этим вполне счастлива, и новое наше задание - оно же просто идеально для такого скрапстиля. но... тут неожиданное но. вдруг мне жутко захотелось ярких красок и сложных миксмедийных фонов и я начала с панно... сделала фон, сложный и цветной и стала его не любить изо всех сил )) ну миксмедия же, оно такое не мое последнее время. поэтому я решила сделать мини альбом про осень и про буквы, подобрала бумагу и украшения и сделала одну страницу, но букв было катастрофически мало и на задание не тянуло )) и тогда я решила сделать открытку, с миксмедийным фоном, буквами и в осенних тонах )) 
Сделала фон и никак, никак не могла придумать декор, я крутила и вертела и прикладывала всякие штучки, но все было не то. и фон я не любила и думала даже сделать другой, а потом все как-то сложилось и теперь я эту открытку обожаю )) сижу и рассматриваю все переходы цвета и кусочки и трещинки.
Немного технической информации  - размер у нее 15х15 см, буквы - сначала это трансфер журнальной страницы, так что на первом слое сплошные буквы, кое-где их еще видно, это раз, потом спреи, алкоголики и акрил, трафарет с буквами и текстурная паста, это два, и снова алкоголики и спреи и эмбоссинг - тут буквы при помощи штампов четырех видов, это три, и того же буквенного трафарета, а четыре - это вырубка из книжной страницы с буквами конечно же.




Вот здесь просвечивают фоновые буквы из журнала. еще в некоторых местах и по периметру я нанесла кракелюр, да меня было не остановить ))


Птичка сидит на веточке и хризантеме, хризантема вырублена из фольги, покрыта эмбоссингом дистресс пудрой и покрашена алкоголиками и еще акрил золотой на ней ))



А теперь специальные парные слайды )) это чтобы показать неуловимые мерцающие золотые и медные пудры и буквы второго уровня )) букв то у меня тут огого как много!



А здесь тоже два кадар одного угла - так видно мерцание золота и объем и текст первого уровня ))





6 комментариев:

  1. очень-очень нравится мне эта открытуля! ♥

    ОтветитьУдалить
  2. такая многогранная открытка и очень на тебя не похожая! Ты изменила-таки треугольникам в паре с цветами))) мне очень нравится палитра!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. изменила, да )) сама не верю, что пошла на такое )) палитра меня очень вдохновляет сейчас, видимо влияние осени )) спасибо тебе ))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...