6.1.16

про софтбук с мятной розой

Девчули, привет!

Мой первый пост в новом году будет про последнюю работу прошлого года )) 
Логично предположить, что это мог бы быть декабрьский ежедневник или "традиционные нг теги" или еще что-то новогодне - праздничное, но нет, это софтбук и он совершенно не новогодний и даже не зимний )) зато любимый - прелюбимый и в любимых тонах!
Появился он у меня совершенно спонтанно, все материалы, пострадавшие в процессе его создания, а также "единственная мятная роза" были предоставлены моим спонсором, а именно Надей Smilla ))
Просто Надя делала мастер - класс для Скрап Инфо по софтбуку, а я ходила рядом, перекладывала тряпочки, лоскутки, тесемочки и ленточки и кричала - смотри! смотри как красиво! аааа, как красиво этот сизый с этим мятным! а этот синий с этим серым! раскладывала их в композиции и в итоге просто не осталось выбора, буквально пришлось делать блокнот )) тем более это был почти мастер класс, можно было перенять ценные знания из рук в руки ))

Начинала я с серо-синих оттенков в сочетании с мятным, а в конце, как обычно, незаметно появилась пыльная роза )) но полученной гаммой я довольна - предовольна, все время им любуюсь, такой он мимими, ношу с собой и даже не пишу в него, просто владею  и всем демонстрирую )) 

















13 комментариев:

  1. Мне нравится! У спонсора ангельское терпение! Столько ценных тряпочек ты увела!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не то слово!!! Спасибо Катюш, за поддержку!

      Удалить
    2. какое коварство и сговор за моей спиной! )) ну это же был "последний раз"!!!

      Удалить
  2. Как же мне нравится его "жопка" - я влюблена!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. жопка часто лучше лица в таких тряпочных блокнотах ))) а мне нравится просто сочетания фактур и цветов, просто смотреть ))

      Удалить
  3. Защупательная красивость))

    ОтветитьУдалить
  4. Он прекрасен-спасибо спонсору *) и тебе ,что на свет он появился-сочетание цветов и фактур реально фантастичное !!! Завидую белой завистью)) и под руководством Мастера -везет-везет!)) Очень крутой !! мятная роза-это конечно да! Она весь настрой "держит"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мятная роза - это звезда, да, с нее все и началось )) спасибо, Ирин ))

      Удалить
  5. Надюш, он реально стОит этого мильона фотографий! клевейший - от палитры, до сочетания фактур тряпочек! и повторюсь вслед за Юлей - бэксайд не менее очарователен)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо-спасибо тебе, дружочек )) я до сих пор в него не пишу, а просто владею им ))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...