6.12.12

мужская открытка - конверт

Всем добрый вечер! Хочу показать открытку с конвертом для мужчины. Размером она 165х75 мм, чтобы в конверт могла поместится долларовая купюра )) вот такое было условие. 
В основе плотный коричневый картон с небольшим золотым перламутром, очень красиво смотрится. и много разных скраповых бумаг в коричневой гамме, шнур и металлическая старая пуговица, из бабушкиных запасов )) с обратной стороны конверт из крафт бумаги.






9 комментариев:

  1. ух, какой он хороший! очень нравится мне!

    ОтветитьУдалить
  2. Классный какой! Очень понравилось, что он вертикальный, так необычно) Фото на фоне потрескавшейся краски замечательное

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, спасибо )) мне тоже нравится когда открытки узко - вертикальные. не смогла из двух фото выбрать ))

      Удалить
  3. Классная открытка-конверт!!Такая строгая,сдержанная,пуговка бабушкина умелила -у меня тож из запасов такие металлические попадаются)))Морской конек такой озорной и вносит в эту строгую,стройную компазицию свежую улыбку))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо! а пуговки старые я сначала у мамы все отобрала, но она всю жизнь шила и у нее многоооо было, потом у бабушки своей, но там что то очень мало было, а потому у свекрови и у бабушки мужа, но здесь тоже не очень много )) это кстати бабушки мужа ))
      морской конек это графика, у них всегда крутанские рисунки!

      Удалить
    2. Да))я тоже всех родственников на тему пуговиц и др. мелочей обобрала))так и наткнулась на те,которые еще от бабули остались))а откуда эта графика?

      Удалить
  4. Да, строгая, но стильная! Достойная!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...