30.12.12

урааа!


Поздравляю всех с наступающим 2013!!! желаю всем безграничного счастья, неиссякаемого вдохновения,  пушистых снежинок и теплого моря, исполнения заветных желаний, сладких мечтаний и искренних улыбок )) всех целую и обнимаю!

7 комментариев:

  1. с Новым годом, Надя!!!!
    безграничного счастья, любви и творческих морей-океанов )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо )) и тебе всего желаю приятного )) главное здоровья семье!

      Удалить
  2. Надя, поздравляю с Наступающим! пусть сбываются мечты, даже самые смелые)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, какое хорошее пожелание! спасибо )) и тебе хорошего нового года ))

      Удалить
  3. Надюш, как же это здорово ты всё придумала, надо же!!!! Очень красивые экземпляры! Миша тоже очень классный!
    Пришлось мне тут как-то поработать с парчой, для меня это был ужас! Очень уж сильно она сыпется, игла должна быть наитончайшая и наиострейшая, потому как я не заметила, что у моей машинки иголка слегка загнулась(кончик)-так столько зацепок было!!!! ХБшка бы такую иглу спокойно выдержала, даже бы не заметила! Но парча видимо очень прихотливая, благородная ткань, не терпящая никакой халтуры и невнимательного отношения. Не знаю, как ты сшила из парчи настолько мелкие детали, вот для Мишки, к примеру, да и звёздочки вроде небольшие, на мой взгляд, ты-герой!
    А хорошие традиции я всегда любила. Особенно такие, которые приходят к нам в жизнь случайно и остаются. Которые хочется продолжать и сохранить. Ты такая умничка, Надюш!!!!Восхищаюсь тобой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо спасибо )) не могла найти твой комментарий, а он оказывается вот где прячется ))
      а я раньше их всегда на руках шила, это вот последние два сезона автоматизированное производство )) да парча она очень капризная, если иголка попадает на саму нить, а не между, она ее вытаскивает.
      а мишка он готовый и кожаный )) мне его подарили как раз на нг.
      посылочку постараюсь на следующей неделе тебе отправить, она будет у тебя из прошлого - я ее упаковала и подписала как с наступающим нг, а придет она чуть ли не к 8 марта уже ))

      Удалить
    2. )))))))))))))))))))))))) Интересно, это я его здесь что ли написала?))))))))Вот кулёма!!!!
      Ладно, Надюш, пусть посылочка когда придёт, тогда и придёт!Иришка свою сестру выловить не может, у неё обе посылки и Иришкина и твоя.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...