4.12.12

про перья и Q

Сегодня я с очередной страничкой в свой арт _дневник. Несмотря на то, что официально наши осенние вечера закончены, я как и хотела продолжать, продолжаю )) в этот раз у меня разворот про перья, моменты и жизнь. ну думаю смысл и так понятен.
делала работу как приглашенный дизайнер в блоге "ОСК", там сегодня началось задание по палитре. все таки это волшебное сочетание - бирюза с шоколадом, а тут еще и бутылочный с молочным, вообщем полное мимими ))


та самая палитра 



пуговицу из чипборда покрыла коричневым акрилом, потом кракелюрным лаком, потом штемпельной бирюзовой подушкой и снова акрилом. в живую она очень интересная получилась по фактуре. для перьев покрасила папиросную бумагу акварелью, что то последнее время папиросная бумага мой любимый материал )) сердце скрутила из проволоки, с сотой наверное попытки )) еще использовала много разной ткани в качестве подложек под фото.


18 комментариев:

  1. О да, сочетание всего - цвета, сама композиция...
    перья мне так нравятся :) всё как я люблю :)

    ОтветитьУдалить
  2. О, как красиво...прямо ничего лишнего! Так изящно и утонченно...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо тебе )) арт журнал все таки хорошая была идея, отличное поле для всяческих экспериментов и легкости ))

      Удалить
  3. Надюш!!Он такой эффектный получился и гармоничный!!!с пуговицей ты прям не зря старалась-такие детали даром не проходят)))И фото такое яркое,удачное ,а эти перья из папиросной бумаги!!чудо просто,как хороши!!как ты такое вообще придумала их из этой тончайшей бумаженции сделать?!!уму непостижимо-сколько терпения!!Это я так говорю,потому что сегодня сама с этой капризной бумажкой промучилась-делала разворот ,где условие мятая бумага-вот попиросная мне и попалась под руку,так я там с ней билась -билась,даже основной фон немного повело после моих терзаний)))Но результат меня устроил-материал -просто супер,когда раскусишь как его надо применять!!Мне этот разворот очень нравится -он такой задумчивый,красочный (обожаю бирюзу с шоколадным коричневым-даже платье купила летом только из-за этих цветов)) и стильно-элегантный!!какой-то вкусный -вот он какой!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, я всегда жду твоих комментариев )) они очень продуманные и подробные, я это ценю!
      а пуговица достаточно быстро получилась, вообще страница достаточно легко сложилась, у меня сразу идея пришла, самое сложное было эти перья разместить. я их разложила удачно как идею и спать пошла, а утром разобрала, чтобы всяческие подложки сделать и все... )) не хотят красиво ложится, собаки такие ))
      а с материалами всегда так, у меня по крайней мере, я не всем сразу начинаю пользоваться на 100%, иногда что то попробую и все, не получилось или не понравилось и не использую, а спустя время, гоооды, начинаю ))

      Удалить
    2. Да,с раскладкой у меня тоже такое частенько происходит,я в последнее время стала фотать понравившуюся раскладку,это как-то помогает,хотя и не всегда-вот вчера мне нравилось так,а сегодня уже неустраивает,тогда начинаю мучительные поиски)))Но ,по крайней мере отпадает вариант,что-вчера-то лучше было разложено))Кстати ,то ,что легко сложилось-это видно-такая незамученность,свежесть есть !!Это ощущение очень легко потерять,как говаривал мой учитель живописи -не надо свой пот показывать,когда свежо и легко=это вертуозность и есть!!Надеюсь понятно объяснила)),что-то меня сегодня в запутанные фразы уводит)))
      Я тоже всегда очень жду твоих комментов,как ты -никто не скажет,так прям в точку,в корень зришь!)

      Удалить
    3. а я всегда так делаю )) фотографирую что понравилось, а потом по фото восстанавливаю, когда все собирать начинаю )) но до этого я дооооолго все перебираю и перекладываю ))

      Удалить
  4. Очаровательная страничка, как и леди на фото.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! пропустила твой комментарий, не пришел почему то на почту.

      Удалить
  5. Очень воздушно. Перья рулят :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. перья даааа, что то полюбила их )) ну кому это я рассказываю ))

      Удалить
  6. Задумчивая красота получилась и нежная!

    ОтветитьУдалить
  7. Ответы
    1. эта страничка их тех что сами себя создали, когда все легко и практически мгновенно происходит.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...