4.2.13

I wanna do bad things with you

Привет )) надеюсь у всех были отличные выходные! а сегодня уже понедельник и традиционный пост с работой для Сохраняя лучшее, правда с одним небольшим отличием - это моя последняя работа для ДК. в составе дизайн команды я творила ровно год, это было мое первое дизайнерство и этот год был чудесным )) Девочки - авторы, спасибо вам за вдохновение и за то что поверили в меня!
а теперь про саму страничку - тут много нового для меня -  техники и приемы, форма страницы - всегда хотела попробовать фигурную и так ни разу и не попробовала. и сам крафт в таком ключе  я тоже ни разу не использовала, хотя и применяла раньше.  в субботу, когда я ее сделала, мне даже казалось что она и не в любимом мной последнее время стиле лаконичной многослойности, а в стиле многослойности кудрявой, да еще и с налетом винтажности )) но уже в воскресенье стало мне очевидно, что ничего она и не другая, а совсем обычная, как всегда. а вы как думаете?
еще я решила что этом будет моя 14-ти_февральская страничка, а так как мне не терпелось ею хвастаться, то тут же, в субботу, сообщила мужу что это его подарок )) невзирая на его протесты что до праздника еще две недели.




Активно использовала украшения сделанные Ирой Sirin Legend - цветочки и уголочки и отштамповку текст, жажду такие молды теперь )) Ира, спасибо! они клевые и я не стала над ними чахнуть, хотя пыталась конечно же )) еще здесь имеется Тосин листик, Тося, тебе мои благодарности )), но его почти не видно, слишком уж он прозрачен. Тоня, то что они с перламутровыми капельками я увидела только в субботу ))





Хочу поучаствовать в задании от Tempo Libero - "Цитата", принимаются любые скрап работы с использованием цитаты из фильмов, книг, песен и прочие высказывания. У меня это строчки из песни Jace Everett "Bad Thing", она была специально написана для сериала про вампиров "Настоящая кровь". мммм эта песня стояла у меня на репите бесконечное количество времени этой осенью, как только я узнала про сериал и впервые ее услышала)) к тому моменту в сериале отсняли уже 5 сезонов )) смотрела запоем, до четырех утра, пока не надоело - 5 сезон стал уже слишком слащавым, его я смотрела уже на перемотке, чтобы узнать чем же все кончилось и конечно же все кончилось ничем, на самом интересном месте - потому что будет еще как минимум 6 -й  сезон.

 

нравится эта фотография необрезанной - как  акриловый "снег" на страничке переходит в настоящий снег ))


вот и сама песня, обожаю такие бархатные  голоса )) к сожалению остальная его музыка совершенно мне не нравится ((


Listen or download Jace Everett Bad Things for free on Prostopleer

Также поучаствую в задании с элементами от "Ассорти" - надо использовать рамочку, бабочку и цветок, у меня все это есть и даже не в одном экземпляре ))
Поучаствую еще и в задании "Гранж" от Скрап Мемори.


43 комментария:

  1. романтично! игриво и в то же время серьезно...чувственно...
    сразу заметила, что форма странички иная... подумала , что Надя играет и экспериментирует!))...
    эта форма...фон и крафт .. а еще необычная бабочка усиливают впечатление и настроение...
    мне понравилось...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа )) да решила пробовать что то новое, непривычное, чтобы на месте не стоять. а бабочка - это верхушка ацетатная от вырубки бабочковой от К&сомпани, мне сама бабочка картонная подходила,а верхушка нет, я ее сняла и она ждала своего часа ))

      Удалить
    2. здорово! здорово вышло и здорово что она дождалась своего часа "Х"!

      Удалить
    3. да да совпадений не бывает ))

      Удалить
  2. Класс! Теперь это моя любимая работа из всех твоих )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОООО Аня, как мне приятно это слышать )) как ваша фотосессия?

      Удалить
  3. супер!!!!!!!!!! обожаю такие странички!
    и to do bad things with him тоже ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, я рада что тебе понравилось )) кто же не любит bad things with him )))

      Удалить
  4. Надя, страница - шикарный подарок! Глубокий и смысловой!!! С шармом и недвусмысленным намёком :)) И я не назвала бы ее обычной - у нее своё "темное" очарование и характер :)) С удовольствием пригласила бы тебя поучаствовать со страничкой в ScrapMemory, в наше гранжевое задание. Мне кажется, у тебя сложилась его чувственная вариация :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Песню пока не слушала - муж уже спит, но обязательно вернусь, чтобы еще раз полюбоваться страничкой и послушать :))

      Удалить
    2. Лена, благодарю за отзыв! ты поняла все именно так, как я и задумывала )) с радостью поучаствую в задании, раз приглашаешь )) обычная, это я имела ввиду свой обычный стиль, когда делаешь как всегда, то что привычно уже ложится, приемы, техники.
      и буду ждать твою реакцию на песню ))

      Удалить
    3. Надь, послушала! Забавная песня, многообещающая... :)) Такой в ней тарантиновский "черный" юмор :)) И стилизована, как мне показалось, под 70-е-80-е, очень подошла бы под "road movie"... Понравилась!

      Удалить
    4. Ой, забыла!.. Надюш, большое спасибо тебе за участие!!! :))

      Удалить
    5. я так рада что тебе понравилась песня )) мне она еще чем то напоминала Тома Вейтса, только не такой депрессивный и пропитый ))

      Удалить
  5. Ooh La La...this is fabulous. Love the title and you scrapped it very sensually.

    ОтветитьУдалить
  6. какая классная страничка, Надь!! очень люблю такие смысловые работы и сама жалую только такой скрапбукинг

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, тебе за оценку )) да да я с тобой абсолютно согласна - личный скрап, должен быть именно смысловым.

      Удалить
  7. Страничка очень таинственно-манящая-прекрасно выполненная!)) Много слов приходит сразу на ум и все - восторги!)
    Только вот сериал этот начали смотреть и после сезона закончили, уж очень все там нелогично происходит.. А Анну Пакуин с её частоколом во рту я просто возненавидела после просмотра))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. за восторги - спасибо спасибо ))
      а первый действительно сезон немного занудный, ты начни дальше - они там разойдутся и многие странности станут понятны )) просто я люблю фильмы про вампиров, а этот хоть не про подростковые любови и выпускные и это не может не радовать )) меня кстати тоже всегда удивляет выбор главной героини, они во всех фильмах вампирских не очень ))

      Удалить
  8. Очень красиво, действительно с кудрявой винтажностью, классная!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Надя,мне очень нравится эта страничка!!! Я крафт обожаю, и все здесь так сложилось красиво, летяще, тепло, и твое фото красивое)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое )) фото специально делала на память, перед тем как идти стричься и это единственное которое получилось хорошо и где вообще не видно волосы ))
      я теперь тоже крафт полюбила, узнала его с другой стороны ))

      Удалить
  10. Надя, очень классная - и романтичная, и гранжевая одновременно. И мне очень понравилась пришпиленная бабочка - так в настроение странички попадает!
    И очень нравится такая дерзкая цитата :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо )) бабочка пришпиленная как раз из таких моментов - когда само все легло и уже менять не хочется.
      мне вообще у всей песни текст нравится, я всегда текста подробно изучаю, если что то слушаю.

      Удалить
  11. Как страстно!)
    Желаем удачи!!!
    Tempo Libero

    ОтветитьУдалить
  12. Замечательная завуалированная страничка. Мне кажется в ней столько тайн и загадок! Чудесная! Малыш спит и песенку не могу прослушать, но постараюсь завтра заглянуть! Спасибо за участие в задании блога SM!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо )) тайны и загадки - так здорово звучит!

      Удалить
  13. Надюш,ну наконец-то я могу беспрепятственно зайти и даже оставить комментарий!!!все неполадки устранили-и я в неописуемой радости!!Страничка такая глубокая,пронзительная и чувственная одновременно-просто поразительно,как тут все сошлось!! Действительно творила вдохновенно!!для любимого!!фотка очаровательно гранжевая изначально задает весь тон!Молодчинка ,что используешь наши скрап-нужности,а не чахнешь над ними ))как собиралась!!снежиночки малипуськи отлично здесь устроились(а я думала было их тебе не делать,такие они вроде неказистые,а как настроения добавили)))уголочек тоже отлично устроился,отштамповку нашла не сразу-классно она вписалась в компазицию)))страничка может вызвать только восторг-все в ней сложилось ,знаково и смыслово и стильно!!мне очень нравится! еще не раз зайду и на нее полюбуюсь))
    А мужа твоего я в чем-то понимаю,тоже не люблю подарки заранее,но конечно,это приятно))у меня муж -любитель дарить подарки когда вздумается,а на праздник ничего...это как-то обескураживает,хотя и не сильно )))я же,наоборот ,тщательно продумываю каждый подарок для каждого конкретного человека и ,если он готов ,то он будет лежать в надежном месте до случая)))вот такая я-все мы разные,но все любят внимание,так что ,наверное это дело вкуса ,когда дарить подарки,главное,чтобы они были оценены по достоинству и любимы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, рада тебе )) а что было - вирус?
      снежинки мне кстати очень нравятся и они удобны тем что разного масштаба и тем, что более плоские и нейтральные, по сравнению с цветами.
      муж отказывается от подарка, он не любит все заранее. а я наоборот всегда все заранее готовлю и потом не могу вытерпеть до даты )) и дарю все заранее, как минимум за неделю.

      Удалить
    2. интернет эксплоуэр (надеюсь правильно написала) заглючило..захожу просто через гугл хром-и все дела))Да,снежинки и правда прикольные надо настряпать))
      а насчет подарков,ну значит надо идти на компромисс,как правило ,на компромисс умеют идти женщины,мужчинам сложно-они ж мужики и своих решений не меняют))шучу))просто либо тебе надо учиться себя сдерживать и дарить подарки в праздник ,а не заранее ,либо мужу уже смириться и получать подарки раньше намеченного))и тогда все будут счастливы! по крайней мере в этом вопросе)))а страничка-кайфовая!!

      Удалить
  14. Очень сильная работа. Спасибо от Scrap memory

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо! у вас всегда очень интересные и необычные задания, я знаю как это сложно ))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...