26.6.14

про пять оттенков зелени


Всем привет! 
я сегодня с новой страничкой про пять оттенков зеленого, принимаю участие в задании от Paperdvizhnik. Белые странички очень коварны - фотографироваться не желают, становятся либо серыми, либо убивают все оттенки других цветов (( а у меня там всяческие переходы, тонкая игра оттенков и зеленые наслоения, которые мне дороги ))
последние работы у меня, что ни работа, то прорыв - начинаю использовать какие-то материалы, что лежали и не использовались, вот теперь разные штампы достала и активно штампила, обычно я редко про них вспоминаю и скотчи применила, а то давно их забросила уже, вернее я и до этого пыталась, но в итоге отклеивала и выкидывала ))


про зеленые наслоения - по условиям надо было использовать пять оттенков цвета, для начала я на грунт нанесла зеленый неоновый акрил, потом акварель, алкоголь и снова акрил нового цвета, кракелюрная паста от вивы и чернильная подушка. все это таит в себе зеленое пятно ))







10 комментариев:

  1. Мой любимый зеленый!
    Очень интересная страничка, классно ты подыграла растениям своим фоном!
    Удачи в освоении собственных скрап залежей)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. волшебный зеленый )) скрап залежи надо осваивать, это точно!

      Удалить
  2. очень Живое всё, и так гармонично

    ОтветитьУдалить
  3. фактуры какие классные, Надюш! так и хочется потрогать пальцем! скотч, штамп завиток (это уже часть твоего стиля)) ), оттенки - все такое чудесное, гармонично сочетающееся! Мне очень понравилась твоя страниччка!! И все пять видны )) так что фотосессия удалась, ты зря так переживала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо )) это же пятый вариант съемки, потому и удалась ))
      точно, завиток у меня постоянно всюду, удачный штамп!

      Удалить
  4. Необычная, оригинальная и очень гармоничная )))

    ОтветитьУдалить
  5. Здоровская страничка, очень нравится!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...