26.11.14

про тег с деревянным домиком

Девочки, привет ))
В этом ноябре у меня прямо пост за постом, а еще я доделала вторую часть елочных шариков, правда их всего два, третий пал жертвой фена )) покажу уже скоро, осталось провести им фотосессию!
А сегодня я с подарочным тегом, сделала вчера и вчера же его надо было дарить )) еле успела снять его в последних тусклых лучах уходящего дневного света, на подоконнике  и теперь спешу его вам продемонстрировать )) 

Тежик у меня, как обычно теперь, - на крафте и в скупой гамме )) но ничего не могу поделать! очень мне нравятся сейчас такие сочетания, главное, чтобы еще блестки были )) блестки -  залог успеха, я считаю!


В основе крафт бумага,  потом через маску с рисунком дерева, я нанесла дистресс чернила цвета "винтажное фото" и пасту через другую маску с линейками. вырубку, тоже из крафта, покрыла пудрой для эмбоссинга линдиз и теперь она красиво мерцает  и переливается перламутрами ))
Потом наслоила слои из скрапбумаги, тисненого "деревянного" кусочка, растрепанного кружева и заэмбоссенной ветки.



Конечно же тут есть блестки - вот они!  и моя новая любовь - деревянный домик! он совсем крошка, полтора сантиметра в высоту и у меня жуткая паника, что они кончатся быстро-быстро и что надо купить их тонну, а лучше две! при этом я использовала пока еще всего один )) 


И, конечно, слои все объемные и воздушные, как я люблю ))


поучаствую в задании от Скрап Галереи  

18 комментариев:

  1. А мне нравится твоя скупая гамма с блёстками и перламутрами!!!!!Хорошо. что ты его сбоку сфотала. теперь есть понимание тега в 3-D! Ой, я крафт вобще обожаю!!!И не думаю, что эта моя любовь к нему пройдёт когда-нибудь! Рассмешила кончающимися домиками!))))))))))))) Но ты ж теперь не будешь жадничать и беречь остальные? 1,5см!!! Прикольные какие! Не видела таких ещё!!!! Клёвый тег, и гамма скупая тоже!) Тем более. для мужчины, судя по надписи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну "скупая" гамма, она на самом деле такая богатая же на нюансы! ах, боюсь домики перейдут в раздел вещей, которыми я просто владею ))

      Удалить
  2. он красавчик и прелестен именно своей скупой гаммой! очень нравятся детальки - такие выразительные. По поводу домиков - никогда такие не видела, но очень тебя понимаю, такое мимими, хочется собрать в кучу, запереть под замок и чахнуть, аки кощеюшко, над богатьством )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Лена )) да да, у меня есть такая болезнь - просто владеть некоторыми штуками и наслаждаться именно этим фактом ))

      Удалить
  3. чудесный тэг! спасибо от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить
  4. Блестки-да!!-это успех!))) классный !! и ,здорово ты все так описала ,я как будто рядом постояла ,и видела весь процесс!! крутой! а домики-да ,их всегда жалко!! ну ничего ,других потом еще купишь,я сейчас как то проще стала расставаться с материалами ,хотя тоже жаба частенько душить начинает ,на открытку приклеить что-то ценное ,приберегу для альбома)) знакомая история*)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эффект присутствия, это хорошо, что он мне удался )) я совладала с собой и применяю деревяшки при случае )) но иногда так приятно - просто владеть чем-то ))

      Удалить
  5. Надя, тег суперский! Стильный!)
    Спасибо от Скрап Галереи;)

    ОтветитьУдалить
  6. А я в восторге от всего вашего творчества!))
    Шикарный тэжик и фотосессия)! 100% попадание в палитру.
    Спасибо от Скрап Галереи за участие в задании.
    Предновогодних настроений и позитива в реале!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оо Анжелика, мне очень приятно )) спасибо! и вам тоже желаю всего хорошего в наступающем году ))

      Удалить
  7. Отличная работа! Интересная, многодетальная! Спасибо за участие в задании Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...