25.7.15

про ананасы и леопардов

Всем привет ))

У меня новая страничка, а все потому что в My Scrap новое страничное задание, такое летнее и такое зажигательное -  [про ананасы]. Присоединяйтесь к нам, ведь устоять невозможно, тем более это самый модный тренд этого лета, моднее может быть только ананас + фламинго )))

Но я в этот раз сочетаю ананас с леопардом, как оказалось они идеально подходят друг другу! ))


Узнав новую тему, я стала смотреть фото ананасов и с ананасами на пинтересте, для вдохновения и мне так понравились эти летние фотографии, что я тут же захотела такие же )) немедленно был куплен ананас и устроена фотосессия )) и вот тогда я впервые и заметила как ананас круто сочетается с леопардовым принтом, фотодоказательство имеется )) сначала я даже именно это фотодоказательство и хотела скрапить, но тут Катя Стрелкова взяла мои фото и обработала  их модно-модно и стильно-стильно  и поэтому я долго не могла выбрать какую же использовать , но выбор в итоге был сделан и леопардовая интрига стала совсем интригой ))

Леопардовые принты я нарисовала акварелью на акварельной бумаге с текстурой холста, ананас сделан по тому же принципу. аааааа я потом нашла на пинтересте нарисованный леопардовый ананас, такие мысли видимо посещают многих )))


Стрелки и надписи это эмбоссинг белой пудрой, а еще немного скрап бумаги и вырубки, вот и все на этот раз и снова без красок ))



А тут все как я люблю - это был вторник и надпись на скотче про вторник попала в нужное место сама, случайно! поэтому я не упустила шанс и указала на нее стрелкой ))



А с горой оставшихся фото я решила сделать миник, тем более к ним так круто подходит бумага от  Apple Pie, а новая коллекция от wood craft про лето просто создана как будто специально )) и там есть фламингооооо!!! ну и ананас разумеется ))

Отображается файл "image2.JPG"

6 комментариев:

  1. Крутая ты, Тигра!! И ананас крутой! Наслаждаюсь твоими страницами!

    ОтветитьУдалить
  2. Как здоровоооо!!!!!!!!!!!!!!!! И фотки крутые и ананас леопардовый и совершенно безумная обувка!!!!!!!!!!!!!!! Страничка - супер, Надь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Тося )) обувь - это просто кеды, ничего безумного ))

      Удалить
  3. прекрасная она - твоя страничка - и леопардовым принтом, и своей летней воздушностью!! а еще я прям вот желаю-желаю увидеть твой миник, просто уже предвкушаю его!!

    и тебе так идет этот оттенок красного (кораллового)!! (если верить моему монитору)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Леночка )) я пока обдумываю миник, осталось все мысли уложить в бумагу ))
      ага, твой монитор тебя не обманывает, это коралловый )) я его очень люблю, все время не могу перед ним устоять ))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...