27.6.16

про кактусы и чай

Всем привет!

Сегодня я с новой страничкой для Wood Craft, там модное задание про #мирдолжензнатьчтояем )) смотреть на приз и остальные работы нашей дк тут )) присоединяйтесь!

В этот раз я долго искала нужное фото, потом долго к нему подбирала нужную бумагу, а потом все само придумалось и сложилось из обычной упаковочной крафтбумаги ))
Тут у меня еще внезапно случился приступ любви к желтому цвету, вот прямо терпеть его не могла долго-долго, хотя я все цвета люблю, а тут прямо аааа хочу хочу все желтое, ну не все, но хочу ))
Новая суккулентотерапия заставила меня вырезать все кактусы из листа и применять их все и сразу и немедля, и фишку с кактусом, и штампы с кактусами тоже! ))

В основе у меня акварельная бумага, покрашенная желтым акрилом, а потом я взяла лист крафта, чуть больше, чем 30х30 и повторила на нем направления линий с фото, разрезала, загнула складки и пристрочила все с небольшим наложением и искажением, чтобы в некоторых местах просматривался желтый фон.

Все остальное - разная скрапбумага, немного грунта через новую масочку, как же не применить, даже если не видно! штампы и капли желтой тушью и алкоголиками.

Ну и конечно все слои приподняты для воздушности ))










 

4 комментария:

  1. это одна из самых любимых мною работ...простые материалы и такие идеи! она такая чувственная и, в то же время, интересная, заманчивая,интригующая.. при этом спокойная и гармоничная..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасиииибооо )) очень приятно такое читать же ))

      Удалить
  2. Присоединюсь к Наташе это одна из самых крутых работ в скрапе за последнее время!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ого! Тамара, приятно такое слышать, очень очень )) спасибо ))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...