4.6.13

про страничку 30х30

Привет - привет! сегодня я со страничкой по скетчу от ОСК, принимаются и странички, и открытки ( вместо фото можно использовать картинки). 
фотографии использовала все из того же Замана, размер страницы взяла 30х30. кстати, если решите поучаствовать, диаметр фото по скетчу - верхняя восемь см, нижняя шесть, при размере листа 30х30 ))


фон полностью самодельный, в основе акварельная бумага и спрей, маски, текстурная паста, куча вырезанных отштампованных цветов, акрил, скрапбумага, декоративный скотч, марля.







32 комментария:

  1. О!! Надя!! круги!!! я помню ты говорила, что еще не делала работ с кругами и тебе хочется пробовать)!!!
    тебе ТАК идет круглая форма!!!! совершенство круга дополнило совершенство твоей работы и замечательной фотографии! Фото проникновенное...Гармония и спокойствие, умиротворение и ...дыхание у меня перехватило... просто любуюсь ...!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, круги!! )) по моему они всегда очень гармоничны, в любом исполнении и в любом стиле )) теперь и у меня очередь до них дошла. Наташ, спасибо за такую высокую оценку!

      Удалить
  2. Ух-тыыыы!!!!! Надь, очень-очень красивооо!!!!!! Я-то забежала к тебе через блог спросить: получила ли ты моё письмо по электронке, а тут такое!!!!!! Скетч обалденский, я точно по нему чего-нить сварганю!!!!! Но ты-то вобще круть такую натворила!!!!!
    Я ещё приду, я кушать готовлю:)
    Глянь почту, я тебе про чайничек написала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тосик, спасибо! обязательно присоединяйся и что нибудь сотвори по скетчу! он очень хорош!

      Удалить
  3. Невозможно оторваться! Удивительная работа!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающе красиво! Надя, такой фон получился! Обалденный! Рассматривать каждый кусочек хочется! И оформление!!! И так подходит все это к фотографиям! Вот 100% гармония и красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиса, спасибо )) удивительным образом оттенок спрея подходит к этой всей коричневой гамме на фото, прямо нарочно будешь подбирать не получится! а тут вот так случайно все сошлось ))

      Удалить
  5. ой-ёй-ёй, как же красиво! так женственно и нежно!так хрупко!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо - спасибо! это всю длинные юбки - они заставляют быть женственными - сначала в жизни, потом на фото, а потом уже и в оформлении ))

      Удалить
  6. Восхитительная страничка! От эмоций даже слов подобрать не могу, но думаю здесь все меня понимают!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой Наденька красотень то какая... Страничка обалденная, романтичная и в тоже время эти фактуры напоминают старину! Класс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! все как в том замке - романтично и под старину )) у них атм легенда - якобы хозяин строил его по камушку в течении десятков лет, что енправда конечно же )) но звучит красиво.

      Удалить
  8. Увидела в ОСК - не смогла пройти мимо. Это очень красиво. ОЧЕНЬ! Спасибо...

    ОтветитьУдалить
  9. Страничка божественно хороша!!! Фактура на фоне убивает.. Ну как такое повторить??? Пойду в кусты завидовать белой завистью :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, да тут же все просто, не надо в кусты, ты просто делай )) сначала текстурная паста через трафарет, потом спрей, потом просто пальцем белым грунтом по выпуклостям проводила, чтобы пупырки выделить, потом кое-где еще фиолетовым акрилом помазала, тоже пальцем и все, а еще штампами прошлась, прямо по фону. но это уже когда все закончено было и фиолетовым тоже тогда же.

      Удалить
  10. Надюша, волшебница ты наша!!!! Ещё один очаровательный шедевр наколдовала! Нежнейшие оттенки переплетаются с кружевной фактурой - что может быть более очаровательно! Фото - как из сказки! :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, спасибо! сплела не менее волшебный комментарий ))

      Удалить
  11. Надя, ну совершенно нереальная страничка!!! Слов нет, одни восклицания!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо! мне очень приятно, это слышать ))

      Удалить
  12. с кругом очень лаконично,
    красиво очень, Никита тоже оценил ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну раз Никита одобрил, значит точно хорошо ))

      Удалить
  13. Надюш, чудесная страничка! вот смотрю и понимаю - фон тут только такой и должен быть, самоедльный.
    И столько цветов - так нежно и женственно!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо )) хотелось море цветов, да самодельные фоны они покоряют и властвуют )) кажется что скрапбумага уже не достаточно хороша и требует улучшения ))

      Удалить
  14. Само совершенство! Для меня такие самодельные фоны - это какое-то сакральное знание и умение! Просто чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такую высокую оценку )) в самодельных фонах самое главное больше тренироваться и когда не получилось сразу, делать еще раз. я иногда по два - три раза начинаю ))

      Удалить
  15. Надя, изящная, приятная и нежная страничка... прям в твоём таком стиле)))) Класс!

    ОтветитьУдалить
  16. Потрясающе! Надь, очень-очень приятная работа, прям хочется смотреть и смотреть))) хоть я и не любитель обилия цветов, здесь- они не навязчивые, а даже очень к месту! молодец!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...