31.7.13

про летние настроения:июнь

Всем привет! Сегодня 31 июля, а значит время выложить странички по нашему флешмобу "про лето". у меня пока только часть июня и всего пара страничек и карточка, июль я не успела напечатать.
напоминаю что альбом у меня бездуховный, про приятное ))



поэтому - коллекция цветных лаков, как раз в июне я ее собрала и активно пользовалась, а теперь исключительно "белый иней" у меня в фаворитах. вон он виднеется сзади ))




командировка - работа, в этот раз все было тоже приятно - красивое: рамки, вазы, колоски, ковры и первый раз я приехала в готовый интерьер, когда красили все без меня. волшебство!


встреча с подругами, постановочное фото, снимает автоспуск.


пока все, но продолжение следует ))

8 комментариев:

  1. ой, как мне нравится!!! и его бездуховность, и его формат, и то, что он весь такой девушковый-девушковый )))) цветочки декоративные очень подходят к оттенку первого лака. А интерьер действительно красивый получается!! буду ждать твоего продолжения и присоединюсь к вам с Женей вечерком ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо )) дааа, пока он такой как я и хотела - бездуховный и разноформатный )) цветочки один в один с лаком оказались - коралловые ))

      Удалить
  2. Надюша, мне так всегда нравится рассматривать твои искренние работы!!! Столько интересного для себя открываю! Представляю, как всё это выглядит в реальности!:-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, спасибо тебе! мне так приятно это читать )) я думаю, что ыт смоежшь все это посмотреть в реальности - мы же точно встретимся ))

      Удалить
  3. Это же девочковый альбом! Про всякие штучки, без которых ну никак нельзя! Особенно понравилась фраза про "бездуховный")))) невольно вспоминается Пушкин с его "Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей"))))) Лето - оно такое, не всегда четко осмысленное, больше эмоциональное, что как раз для скрапа очень привлекательно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, красивое лето для красивого скрапа! нужно еще альбом под таким лозунгом сделать ))

      Удалить
    2. Мне в свое время мечталось бахнуть альбомище из серии 365 дней году под одной обложкой. Сейчас понимаю, что не стоит лишать себя удовольствия скрапить отдельные дни или поездки, события и даже мечты. Но все же лето достойно того, чтобы ему отвести отдельный альбом. Наподобие Десембр Дейли)))

      Удалить
    3. да да, как раз три месяца событий, вместо концентрированных 30 дней.
      а про 365 - это либо многотомник, а иначе не поднимешь талмудище, либо что-то типа проджект лайф ))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...