15.1.13

про прическу ))

Спешу поделиться )) сегодня я наконец то решилась и теперь такая, а еще утром они были почти до пояса ))  правда совсем такой я буду только этот вечер )) настолько прямого удлиненного карэ у меня не было ни разу.
Олик, а где твои утюги? ;) может мне теперь их тоже надо?


12 комментариев:

  1. Надя, карэ очень красивое... и тебе с ним красиво... длина и такая линия волос только подчеркивают твою утонченность...при этом еще какая то игривость в этом уложенном, но свободном беспорядке волос
    мне нравится:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо за такие теплые слова )) вот когда они немного растрепались пока я домой доехала мне тоже нравится, но когда они прям идеально ровно лежали - не очень, слишком жестко и непривычно для меня )) у меня просто вьются волосы, а когда короткие прямо до кудрей и никто никогда из парикмахеров их не вытягивал ))

      Удалить
    2. вьющие волосы- это так красиво! согласна.. укладку мы выбираем под свою суть... я волосы всегда за уши прячу, даже после очень красиво укладки, ну не могу я чтобы они по лицу свисали... мне все четко нуда)) буду ждать тебя(фото) кудрявую))))

      Удалить
  2. Надь, тебя вообще не узнать! Тебе очень идет такая стрижка, стильно;) Я после родов обрезала волосы с пояса по уши:))) Бог мой, как же стало легко, думала к облакам улечу))) и ни капли не жалела:)
    Тебе самой нравится?

    ОтветитьУдалить
  3. А почему ты говоришь, что такой ты будешь только этот вечер? Потому что потом они закрутятся? У тебя свои же волосы вьются, да? Тебе хорошо!А если бы ещё и чёлку обрезала, то была бы совсем 15-летней девчонкой. Но с вьющимися волосами короткая чёлка-только мучение! Поэтому такой вариант-самое оно! Можно выпрямить, а можно свои кудри оставить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. даа у меня вьются, когда короткие вообще кудрявые )) я их даже не расчесываю после мытья )) челка у меня долго была, мучение если ее выпрямлять, а я этим не страдаю )) у меня даже фена нет.
      решила что в принципе раз - два в год можно такую укладку делать, но мне странно прямые )) и муж не узнает ))

      Удалить
    2. ))) Я понимаю, что странно! У моей подруги очень густые, толстые волосы и вьются, так она стрижётся под каре и выпрямляет утюгами, и ходит такая красивая!!!! Что всем непривычно!Непривычно, что прямые волосы! Но вот если влажность на улице- капец укладке, хоть забетонируй, а кудри всё-равно свернутся! Тебе хорошо, очень идёт! Можно иногда мужа встряхивать))) Но эт если только ему нравится, а если нет, если он влюблён в твои кудряшки, то и незачем!
      У меня прямые волосы, да ещё и тонкие. И я накручиваюсь постоянно на бигуди-мучение такое!!!! Особенно, если пол-дня причёске посвятишь, а на улице влажность-хана кудрям!!!!)))))))))))))))

      Удалить
    3. ну сама знаешь, женщины они такие загадочные - когда волосы кудрявые их выпрямляют, а когда прямые - закручивают ))

      Удалить
  4. тебе очень идет, Надь!! особенно с таким принтом на платье

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Лен )) принт такой деревенский я люблю ))покажу потом как будут кудрявые лежать,я просто ровной линий никогда не стриглась коротко, самой интересно.

      Удалить
  5. Мне нравится,Надюш-такая появилась строгость,серьезность)))Но все равно,я обожаю длинные волосы!! а когда они еще и кудрявые-это просто чудо и огромное сокровище!!!))но конечно хочется иногда меняться,меняется жизнь-меняется настроение)))тебе идет эта прическа однозначно-такая тонкая интеллегентность!но,надеюсь ты потом вернешься к длинным волосам)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ирин )) к длинным вернусь однозначно! ну у меня не кудрявые, а волнистые и когда они длинные, то уже меньше вьются.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...